Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лирика
    Еще раз для одаренной объясните, пожалуйста, сколько инъекций В 12 и с какой периодичностью надо ставить? 6 уколов (через каждые 2 дня по одному уколу)? Потом перерыв 3 месяца и снова эти 6 уколов. Так?
  2. Аватар для StarLady
    и нарисуйте плиз график как падает в12, я нарисовала свой, хочу полюбоваться на чужие )))) покутэ вон чо та не рисует .. он в натуре падает даже при моих курсах уколов в жеппу и бариатрических витаминов В12 .. Натали_М. )))))))))))
  3. Аватар для faina
    Я так вообще молчу...
  4. Аватар для Кирюшка
    Оффца, привет еще от одной оффцы, всех собрать стадо будет...
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Диагноз:Анемия 3 степени.Коксартроз.Язва.Вывод: я сама оФФца))),потому как слушать надо врачей и делать то что сказано,колоть что надо,а не пускать все на авось и орать что нифига не болит и ладно...
  6. Аватар для Doxy
    Ирина, мерси!
  7. Аватар для IRENA.
    Мои поздравления, хороший результат. Новая аватарка - отображает вашу суть, мне нравится.
  8. Аватар для lulu
    oho...prosto klass nado poprobovat
  9. Аватар для Doxy
    У меня черный кунжут пророс, всхожесть почти 100%!
    Сегодня на затрак были росточки с творожным сыром - мммм! Мне понравилось, только, все равно, кунжут немного горчит...
    Часть оставила расти дальше, буду в салат добавлять!
    Хлчу теперь пшеницу и овес попробовать прорастить)))
  10. Аватар для lulu
    семечки кундута отличная штука .белые дают хорошее сочетание с творогом и фруктами .для костей особенно полезно .
    а если еще и масло кунжута подкупить утром ч ложечку вообще красота ...
  11. Аватар для lulu
    doxy molodez rezultat prosto super
    devuska na kartine ozen romantiznaja
    otlizno
  12. Аватар для Lizaveta
    добавлю ...поэтичность и возрождение...
  13. Аватар для Doxy
    Света, это не меланхолия, это поэтичность! Именно за эту поэтичность, тонкость и женственность образов люблю Модильяни... не хочу больше быть "Ботеродамой", хотя Ботеро тоже люблю, за иронию))
  14. Аватар для ssv
    Doxy хороший результат.
    А на счет Модильяни, не соглашусь со всеми.
    Предыдущая аватарка, вызывала у меня больше симпатий. Было больше оптимизма и радости жизни. А Модильяни полон меланхолии.
    Надеюсь это никак не отражает Вашего реального настроения.
  15. Аватар для Doxy
    Лиса и у Вас все будет хорошо!
    Меня в ожидании операции успокаивал просмотр фильмов про бариатрию, посмотрите на ютубе
  16. Аватар для Lissa
    Дорогая Докси! Большое спасибо за отчеты в дневнике. Ты нам очень-очень помогаешь. Многим из нас еще плыть к вашему берегу....Удачи и стройного счастья
  17. Аватар для Doxy
    Вас так же))
  18. Аватар для Never Again
    ну супер результат)) поздравляю!
  19. Аватар для Doxy
    Однозначно, покупаем!))

    Ирина, Спасибо, что забежали! Моя заслуга - решение "резатьнафиг". Конечно же, ужасно рада, что мои результаты такие хорошие. Но хвалить меня за потеряные килограммы, это все равно, что хвалить волосы, за то, что они хорошо подстрижены)))
    Искренне всем желаю хороших результатов и правиьно реагирующих организмов)))

    Вера, вчера начала процесс проращивания кунжута, закончу, отчитаюсь...
    Обновлено 02.11.2011 в 10:12 Doxy
  20. Аватар для Мария33
    Доксичка, спасибо за весы- пойду покупать- однозначно
Рейтинг@Mail.ru