Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Тайна, Светлая, Рорри, спасибо вам! Не люблю никого парить своими проблемами, потому очень благодарна вам за участие. Буду думать, схожу мож еще к домашнему, хотя и знаю, что все врачи сейчас мне только одну причину всех моих траблов называют - байпасс. Может и так, а может и не так, но кто ж это знает.
  2. Аватар для rorri
    ну вот видишь
    есть прогресс
    у меня спина и пресс уходят, ноги потока стоят, я бы очень хотела но стоят
    посмотрим через пару недель

    а по поводу тренера надо найти своего, на своей волне я вот безалаберная, мой тоже такой весь : я перенесу? да не вопрос, Ань давай завтра. То есть его мои переносы не парят и мне удобно я знаю что не отмажусь ни как не сегодня так завтра)

    а заднюю поверхность как нагружаете?
    у меня тоже сердечко не айс, я хожу пешком до клуба, начинала 30 минут, сейчас за 25 добегаю))) толи еще будет)
  3. Аватар для Juliashka
    Ань, супер!!!!!
  4. Аватар для Juliashka
    А я поменяла сегодня тренера, да. А птому что заколебал, чесс слово! Мы с ним отзанимались 2 недели, при этом он уже тогда умудрился перенести тренировку один раз. Потом свалил в отпуск и у меня был дргой на подмене - вот с ним никаких проблем, я четко знаю, что тренировки тогда и во столько-то 100%.
    С этой недели вернулся старый из отпуска, ну и что:
    1) Забыл меня записать на вторник и четверг по будням на 22 часа и взял другого клиента на это время.
    2) Трижды (!) на этой неделе переносил тренировки, поэтому я вынуждена постоянно менять планы, питание и проч. Плюс, у меня, например, мотивация падает, когда уже настроилась, а тебе в очередной раз меняют договоренности на тренировку.
    Короче, после очередного "ой, у меня соревнования в субботу, давайте перенесем на воскресенье" я сегодня с утреца позвонила тому, который был на подмене и договорилась, что со следующей неделе я у него на постоянке. Ибо нефиг!
    А по тренировкам у меня один день верх, один день низ, плюс пресс каждую тренировку. В неделю три силовых и 1 кардио.
    Кардио я оставила на эллипсе, т.к. выносливость и сердечко совсем слабенькие были. Ну что, эффект есть, у меня пульс в состоянии покоя снизился с 80 до 70 уд/мин.
    Квадры пока из-за коленки почти совсем не нагружаем,пока только разгибанием в тренажере.
    Зато дофига нагрузки на заднюю бедра и ягодичную Ань, у меня попа начала появляться!))) Особенно заметно в верхней части ягодиц. Уряяяяя!!!
  5. Аватар для rorri
    смотря что делать
    перетренированость тоже не хорошо
  6. Аватар для Эльзара
    а есть смысл больше 3 раз в неделю? или это уже перебор?
  7. Аватар для rorri
    у меня? три.
    Сама я без тренера делала круговую, то есть все тело за раз.
    С ним делаем когда как, кажется по его настроению. Ноги делаем как только они отдохнули дней через 5-7.
    Грудь или спина чередуем.
    Иногда для встряски гоняет на круговые тренировки, иногда дает пол тренировки пресс.
    Организм не успевает привыкать к нагрузкам и все ноет)
    он сохраняет последовательность груп мышц, просто дает разные уровни и интенсивности нагрузок на их
    и я не использую классическое кардио.
  8. Аватар для Эльзара
    Аня, а сколько раз в неделю тренировки?
  9. Аватар для rorri
    Я ее просто уважаю, она сказала « я домазываю если крем подходит» я послушала и тоже домазываю)))
  10. Аватар для Maliby
    Анют, поделись со мной словами Майи, я такая ленивая в плане кремов, дома стоят горы, а я забываю вечером намазюкаться...
  11. Аватар для Taina
    Да, Рорри, Ваши посты всегда полезно и интересно читать!)))) Согласно в этом со Светлой)))
    Кстати, ее теория об эффекте хронического демпинга меня тоже заставила задуматься....Как вариант, можно начать с пересмотра корзинки питания, и уже исключив данный вариант, подумать и о моем совете) Желаю, чтобы он и не понадобился))))
    Рорри, ты умница. Буду брать с тебя пример, серьезно. Мне нравится твой серьезный и комплексный подход к решению всех проблем. И вообще, я уже писала, что всех вас очень люблю, вы мне как родные девочки уже стали. Всем удачи во всех делах!))))
  12. Аватар для Cветлая
    Рорри а мне ваши посты нравяться, читаю в основном вас, юляшку и солька)) и всегда в тему, на злобу дня! пишите! мы вас ждем
    и не знаю как ответить лично, но
    САГА-все продукты что вы перечислили кроме сыра, мяса.. ну короче белкового.. у меня вызывают постоянное чувство слабости, тремора и такой холодный липкий пот по спине, как только до меня доперло что дело не в недостатке витаминов, а в такой реакции на еду, то это прекратилось.. а финики изюм и чернослив-это ваще жесть...отдаленный демпинг.. а когда постоянно ими закидываешься, то круглосуточный..
    Состояние у вас конечно то ещё, но боритесь, удачи!!
    Обновлено 28.02.2014 в 08:20 Cветлая
  13. Аватар для Taina
    Роричка, извини, что в твоей темке))))
  14. Аватар для Taina
    Милая, Saga. Пишу я редко, но читаю форум почти каждый день.
    Мне тоже знакомо ваше состояние и настроение. Напомню, что я бариатрический пациент с 2006 года. Была ВГП.
    Так вот, иногда недостаточно самостоятельных сил выбраться из такого болотца хандры как у Вас. Точно также, как не смогли мы всеми мыслимыми и немыслимыми способами похудеть когда-то, так и вылезти из такого душевного состояния бывает непросто. Проверено на себе).
    Говорю именно о душевном состоянии, так как недомогание при полном физическом здоровье (по результатам обследований), это скорее всего не причина, а следствие.
    Так вот, мой совет. Не бойтесь обратиться за помощью. Я имею ввиду грамотного психотерапевта, которая поработает с вами и, ГЛАВНОЕ поможет подобрать легкий антидепрессант. Я знаю, что сейчас словлю пару тапок в свою сторону)))) НО ничего страшного в этом нет! Это тоже своего рода костыли, чтобы выбраться на первом этапе. Потом, Вы сможете уже и найти что-то, что принесет удовольствие и интерес, и желание увлечься. И "костыли", скорее всего, станут не нужны. Пока Вы в болтце депрессии, разыскать это "что-то" просто невозможно. Вы как в темном лесу без фонарика.
    Я сама прошла это, поэтому советую попробовать. Главное, никакой самодеятельности в этом вопросе, только с врачем.
    Желаю удачи и радости жизни. Вы очень светлая и добрая, поэтому заслуживаете быть счастливой и радостной.
    Обновлено 28.02.2014 в 07:02 Taina
  15. Аватар для rorri
    спасибо)))))
  16. Аватар для rorri
    да ни чего вроде
    много калорий по фруктам и йогуртам
    мясо есть, все есть вроде.. странно
    просто если не тело, тогда голова
  17. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Волшебное делает не тренер, а ты сама! Молодец, поздравляю с осиной талией! Ура!
  18. Аватар для Saga
    Вот, рацион одного дня
    Хлеб из смеси злаков (цельнозерновой) 35 г 4.6 1.4 12.3 80
    Сыр голландский 70 г 18.8 19.1 0 247
    Хлеб пшеничный формовой 20 г 1.6 0.3 7.2 38
    Масло сливочное 8 г 0 6.6 0.1 60
    Ананас конс. в собств. соку 20 г 0.1 0 3.1 13
    Яблоки 150 г 0.6 0 17 70
    Сливки 10%-ной жирности 15 г 0.5 1.5 0.6 18
    Сахар-рафинад 10 г 0 0 9.9 40

    курица с рисом и соусом 120 г 20.4 3 35.4 340
    Хурма 150 г 0.8 0 23.9 98
    Мандарин 100 г 0.8 0 8.6 38
    пицца 150 г 13.5 19.5 39 393
    Другое:
    Хлеб бородинский 40 г 2.7 0.5 16.3 81
    Свиное сало 15 г 0.3 13.2 0 120
    Свинина филе 50 г 10.5 2 0 60
    Йогурт натур. 3,2% жирности 125 г 6.3 4 4.4 79

    Всего за день:
    Белки 81.5 г
    Жиры 71.1 г
    Углеводы 177.8 г
    1775 ккал
  19. Аватар для Saga
    Угумс, твое имя не доктор Смет?)))) Он мне тож так один раз сказал, когда я поначалу к бд бегала, причем непонятно было с каких продуктов, могло вчера пройти замечательно, а сегодня ни в какую. Провели гастроскопию, снимок - все нормуль, физических причин для обниманий с бд нет. А оно если не проходит, то оно назад физически выходит, причем здесь голова. А вот примерно с декабря стало проходить все, а с января уже и кур.филе принимает - это голова стала принимать?
    Мне и самой уже не нравится, я раньше не верила, когда мне кто-то говорил о том, что плохо себя чувствует без видимых на то причин. Я вообще по жизни на позитиве была, и когда читала здесь, что характер меняется, стервами становятся, думала это не про меня. Но я и не стерва, у меня просто сил нет стервозничать, но улыбаться стала меньше. Знала, что сегодня буду в госпитале весь день в том городе, где подруга у меня живет, и знала, что она бы пришла повидаться, но я даже не позвонила, вот просто реально нет ни сил, ни желания совершать лишние телодвижения, даже языком шевелить. Не знаю я что это, надеюсь на то, что все проходит, и это пройдет.
  20. Аватар для rorri
    Может тогда дело не в организме а в голове?
    если ногти волосы в норме, кругов нет, питание нормально
Рейтинг@Mail.ru