Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    я слив. изжоги не было ни разу за год и 8 месяцев. один раз случился рефлюкс, но там сама виновата: обожралась деликатесов жирнючих и запила мешаниной из алко.
  2. Аватар для Juliashka
    У меня 1,8 года после слив. Изжога ежедневная, все 1,8 года ежедневный прием Омеза, иногда бывает и дважды в день. До оп что такое изжога вобще не знала. Если ем позже, чем за три часа до сна, то бонусом еще ночной рефлюкс.
    Насколько я знаю, наши врачи делают как раз вариант слив с сохранением клапана и при отсечении делают угол, чтобы его сохранить. Поэтому число страдающих постоянной изжогой у наших врачей всего 3%.
    Я, к сожалению, попала в этот процент.
  3. Аватар для Светлана 77
    Первый раз в жизни изжога меня накрыла через неделю после ОП. Три месяца пила омепразол, изжоги не было. Потом иногда опять стала появляться - опять пью омепразол по утрам периодически. Никакой разницы между ним, копеечным, и дорогущим париетом не ощутила. Принимаешь - изжоги нет. Не принимаешь - через некоторое время она возвращается.
  4. Аватар для Verzweifelte
    Я пила всё, ещё и нольпазу, разницы 0. Лично у меня.
    Значит, нет смысла тратить деньги на Нексиум! Продолжаю пить омепразол.
  5. Аватар для Yolik
    Кирюшка, а вот интересно, а вы не замечали разницу между дешёвым омезом и дорогим париетом (или супердорогим Нексиумом) и иже с ними?
    Я пила всё, ещё и нольпазу, разницы 0. Лично у меня.
  6. Аватар для Verzweifelte
    Кирюшка, а вот интересно, а вы не замечали разницу между дешёвым омезом и дорогим Париетом (Нексиумом) и иже с ними?
    Омез можно пить 2 раза в день, а Париет - один. Вы не экспериментировали с ними?
    Обновлено 30.01.2015 в 10:03 Verzweifelte
  7. Аватар для Yolik
    Да, мой хирург. У меня был рефлюкс на первом месяце, сказали, что через полгода не пройдет - поставят этот клапан. Но прошло через месяц, как и предсказывали.
  8. Аватар для Кирюшка
    У меня 4 года МАГ + 2,5 года шунт = 6,5 лет постоянной изжоги. Ем омез, рени, гастал и прочее.
    Может попробуете сделать этот клапан? Может поможет?
    Обновлено 30.01.2015 в 12:48 Assel
  9. Аватар для ezishka
    [B] Assel [/B] Удачи!!!Я тоже оперируюсь 8 февраля!Будем худеть вместе
    Спасибо и Вам удачи!!! ( наконец то разобралась как отвечать на каждый комментарий по отдельности)))
    Обновлено 19.01.2015 в 16:08 Assel
  10. Аватар для Assel
    Спасибо девочки!!! Этот форум похоже единственное место в Мире где женщины искренне радуются когда другие худеют))) читаю дневники и радуюсь хорошим результатам и переживаю когда не все гладко. Чем больше успешных операций, тем спокойней на душе! Теперь бы месяц скоротать и в перед за точенной фигуркой!))) спасибо еще раз всем за подержку! Всем всем желаю здоровья и счастья!!!
  11. Аватар для Katrina
    Удачи! Все будет хорошо!!! Я тоже сначала на ЖШ записалась, а потом после консультации в доктором переписалась на Слив, я не жалею!!! Я очень рада, что выбрала именно эту операцию. Вес изначальный 108кг, 31января будет 6 мес. после операции, нынешний вес 74кг, никаких физических нагрузок и диет, ем все, что захочу и когда захочу.
  12. Аватар для Светлана 77
    Удачи вам! Раз приняли решение - ничего не бойтесь!
  13. Аватар для Assel
    Спасибо за поддержку!!!
  14. Аватар для Пропаганда
    Молодец, хороши выбор! Не знаю, можно ли переделать слив 2 в слив, но - если вдруг что - слив в ЖШ переделать будет можно.

    Хотя Слив очень удачная операция, все будет хорошо! Подумайте, что одной операции мало, даже с небольшими порциями надо разбираться в питании, не хуже спортсменов.

    у меня месяц после СЛива, хочу в спортзал. Очень хороший отвес и общие ощущения - бодрость, радость, оптимизм
  15. Аватар для Яна05
    Вы молодец!
    Все что не делается-к лучшему!
    Удачи вам!
Рейтинг@Mail.ru