Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Baut
    за сбытие мечт! )))
  2. Аватар для Tinga
    Удачи Вам на консультации, и бытрей определиться какую ОП хотите)
  3. Аватар для Veronichka
    Умничка, так и надо! К своей цели мы идем и приходим сами. Если есть решение его надо воплощать в жизнь. Не откладывай на завтро, то что можешь сделать сейчас...
    Пусть все получится как наметила.
  4. Аватар для rodinka
    Удачи, ждем отчета после консультации)
  5. Аватар для dia
    вы прямо не идете, а летите к намеченной цели!!! Поздравляю. пишите как пройдет консультация, и какая будет операция)))
  6. Аватар для valerma
    Всё правильно написала. Не нужно ждать 150 килограмм (они наберутся с лёгкостью), делай сейчас. Я сделала при весе 108 килограм, за 3 неполных месяца похудела до 85, и это только начало.
    Не бойся не говорю. Это серьёзное решение. Но ты не пожалеешь.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    у меня имт был почти 38
    смысл ждать до имт 40 когда можно сделать это раньше.
    жалею что не сделала раньше ,худеть было бы легче и коже спокойнее было бы.
    Все правильно делаешь! главное в голове все уложить и принять решение
  8. Аватар для Муся я
    лично я делала Слив при ИМТ 32,8 без каких-либо дополнительных показаний, кроме первой степени ожирения. Мой врач, слава богу, не отправил меня "наедать" ИМТ до 40. Просто поинтересовался, какими способами я пыталась похудеть. У Марины уже вторая степень ожирения, так какие уж тут формальности.
  9. Аватар для Матроскин
    110 это много, но есть формальные показатели.
    Для слива и жш это ИМТ 40.
    У Марины 35.

    В любом случае решаем не мы а врач.
    Есть случаи выполнения операций при более низких показателях, но это не значит что это правило.
  10. Аватар для Муся я
    Марина молодец. Каждый аргумент в точку, даже нечего добавить. Позволю себе не согласиться с Матроскиным. 110 - это мало для Слива? Видимо, надо дожидаться, когда перевалит за 150... А потом еще копить деньги на пластику торсы.....
  11. Аватар для Матроскин
    уговариваешь себя?
    подожди немного. оно само прийдёт. не торопись.

    правда сам выбор слива при таком сравнительно небольшом весе сомнителен. но это уж скорее вопрос к докторам.
  12. Аватар для IRENA.
    Самое главное ты сделала, расставила приоритеты, призналась СЕБЕ, что ты толстая, что пара меняться….. Marina100, ты не слушай «доброжелателей», они не были в твоем теле, в твоей «шкуре», им это не понять. Удачи тебе!!!
  13. Аватар для dia
    круто))) с такой расстановкой вещей по местам, все будет прекрасно. ты понимаешь, ты осознаешь, ты хочешь. так и будет))) аллилуйя!!!.. дело за малым))) начинать приводить план в действие по борьбе с лишним весом. и стать такой чтобы друзья завидовали мужу, в магазине ты была бы на высоте, а главное в ладу с самой собой)) удачи))
  14. Аватар для rodinka
    Все верно, милая! Это нужно! Отличная мотивация.
  15. Аватар для Marina100
    Спасибо девочки за поддержку....
    Мой рост 178см, вес 110-111кг.
    Конечно я решение уже приняла... и муж мой знает , что если я что то решила, то пока не добьюсь не отступлю! Переживает конечно... говорит типо такого: "А если ты помрешь? у нас двое детей!!! ", или " И что, ты значит похудеешь и будешь такая вся красивая, красивая... и все мужики будут пялиться на тебя??? " Вообщем сам не знает чего боится...
  16. Аватар для Veronichka
    Марина, привет. Муж поймет все и оценит потом. (из собственного опыта). Мой муж тоже относился ко всему скептически, хорошо, что не мешал. А теперь далеко от себя не отпускает . Что приняла решение- это уже первый шаг. Действительно, для консультации деньги не нужны. Можешь приехать - консультация бесплатная!!! А потом поговорив с докторами уже можно будет копить денежку и записываться на операцию. (многие из нас худеют и расплачиваются с кредитом, взятым для операции).
  17. Аватар для Муся я
    Зря муж смеется. Тут все проходили через множество диет и эффект маятника. Однако большинству помогла именно операция. Я сама не верила, а теперь ни капельки не жалею. И не такие это большие деньги за красоту и здоровье.
  18. Аватар для dia
    привет. поздравляю тебя с принятым решением. тоже вопрос к тебе. рост и вес - ?? от этого в принципе и зависит какая операция тебе будет рекомендована... хотя решать только тебе)))
  19. Аватар для rodinka
    Мариша, привет! Поздравляю с решением, это самый важный шаг!
    На консультацию в принципе деньги не нужны, и даже больше скажу, проконсультироваться с Доктором ты можешь по скайпу, совершенно не обязательно ехать для этого в клинику. Задашь интересующие тебя вопросы, получишь ответы и будет у тебя время (пока денежку собираешь) все обдумать.
    Напиши какой у тебя рост-вес, пожалуйста?
  20. Аватар для ledybibi
    Мариша, поздравляю с решением)))!!! Я к этому шла 5 лет, сейчас жалею что так долго...
    Консультация нужна чтобы получить ответы на вопросы, принять решение о том, какая именно операция тебе нужна и утвердиться в своем решении. После консультациии и стимулов больше денюжку копить)) Главное не иди на попятную, если твоя жизнь это постоянная борьба, то помоги себе достичь результата наконец)))!!! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru