Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для dia
    Дорогая Наташечка! ты умница, красавица, и очень добрая девушка! ты сейчас идеальна, береги себя, я очень рада за тебя , что ты сейчас в гармонии с собой.. я тебе даже посоветовать ничего не могу, ты все знаешь сама. мне твои советы всегда помогают! я только желаю тебе здоровья , счастья, и чтобы твои надежды , мечты сбывались, - радуя тебя!
  2. Аватар для rodinka
    Спасибо всем за добрые слова, девочки! Всем желаю достичь своего идеального веса и тела!
  3. Аватар для rodinka
    Никогдаш, гейнер купила, но пить не могу! Он еще тошнотворнее белка.... БД с двух глотков обеспечен.
  4. Аватар для rodinka
    Татя, солнышко, я ем тортик "Эстерхази", в нем нет муки вообще. Это ореховые коржи с заварным кремом, или "Киевский" - безе с орехами. Я понимаю в чем твое беспокойство, но не привыкну к тортам, не переживай, потому что есть сладкое для меня - это как ребенка заставить есть холодную манную кашу с комками. Я терпеть не могу сладкое.. Именно по этому и пишу страшные слова типа ОБЯЗАТЕЛЬНО ем ))) Фактически насильно себя заставляю. Что касается орехов, то в чистом виде я их могу съесть всего несколько штук, потом начинает тошнить. С семечками дела обстоят еще хуже, потом еще и желудок ноет.
  5. Аватар для rodinka
    Naka, принимай дружбу!
  6. Аватар для Saga
    Наташа, я тоже думаю, что торты все же не есть гуд. Я худела на ВН, так вот там надо много есть - фруктов, овощей, но много. Так вот, соблюдать принципы ВН я перестала, а привычка есть именно в таких объемах осталась.
  7. Аватар для yulia fonkats
    Натусь,в любом случае выглядишь ты великолепно и громадное количество женщин стремятся быть именно такой...
  8. Аватар для Never Again
  9. Аватар для Ruj
    Если и зависть то только белая!!))) есть на кого равняться и к чему стремиться!!!!
  10. Аватар для Lia
    [quote] порции твердой пищи максимум 80 грамм. [/quote]

    Все молча завидуют....
  11. Аватар для Нюня
    Я тоже с Таней согласна, можно ее подумать о чемто жидком каллорийном, но я пока ее не придумала что бы такое питье было ее и полезным . Сыры и орехи замечательная идея.
  12. Аватар для ula
    Очень хорошо тебя понимаю. Когда были осложнения с бандажем при росте 176 весила 63 кг. Тоже не радовало. Но у меня все это решилось снятием бандажа. И, к сожалению, быстрым обратным набором. Тебе это слава богу не грозит.
    Мне реально понравился совет tatia про сыры и орехи. Я к нему присоединяюсь. Если желудок позволяет его использовать, то мне кажется это хороший совет.

    А так ты красавица!
  13. Аватар для tatia
    Наташ, ты по параметрам просто модель))). Но я понимаю, что тебя волнует. Я тут немного побродила по местной группе в фейсбуке и нашла одну даму, у которой была похожая ситуация. Я с ней пообщалась немного. Она приостановила падение веса, но не с помощью тортиков, понимаешь, он всё равно перестанет падать. а вот привычка кушать тортики может остаться надолго )). Ей диетолог посоветовала включать в каждодневное меню орехи - это хороший источник витаминов и минералов ну и что очень важно -растительного белка( и конечно же без холестерина , который всегда идёт в ногу с животным белком), ну и что самое важное , орехи очень калорийные. Диетолог советовала употреблять - миндаль, фундук, грецкие орехи, кешью, арахис. Конечно кушать их не солёными( у нас обожают всякие солёные орехи и семечки), а просто прокаленными на сковородке или в печке) . Я бы лично постаралась избегать тортов и пирожных, ну это как наркотик)). Наверно стала бы лучше есть какие нибудь клёвые и калорийные сыры)), там белка очень много и кальция ( например камаммбер или бри например,).
    Но в любом случае здоровья тебе и хорошего настроения)
  14. Аватар для Naka
    Мне тоже сделали оп слив 23.01.13 мой рост 172 вес 110кг , у нас с вами почти одинаковый имт , ваши записи меня очень стимулируют я читаю и радуюсь за вас , я пока только в начале пути .
  15. Аватар для Naka
    Родинка здравствуйте я очень рада вашим результатом.Давайте дружить.
  16. Аватар для rodinka
    Колобушка, спасибо Это ОЧЕНЬ старая запись, у меня скоро 11 месяцев с ОП
  17. Аватар для Колобушка
    Я вас поздравляю! Прочитала все ваши сообщения и комментарии. Мой рост тоже 172 см., и вес как и ваш начальный 111 кг. Операция только предстоит. Назначена на 15 мая.
  18. Аватар для rodinka
    Ксюш, анализы в норме. Немного низковат гемоглобин 114 и ферритин близок к нижней границе 6,81. Владимир Викторович написал что ничего страшного нет и можно в принципе вообще ничего с этим не делать, а можно курсом Феррум Лек попринимать, но лучше всего просто увеличить количество мяса в рационе. Все отлично, иными словами.
    Невер советует сходить к гематологу и "догнать" фрритин хотя бы до 40.
  19. Аватар для rodinka
    Doxy, спасибо Орехи теперь постоянно с собой ношу, хрумкаю между делом.
  20. Аватар для Ксюша
    Наташенька , как в больницу сходила , что врачи сказали , как анализы ?
Рейтинг@Mail.ru