Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Касанка
    LADI, вот именно творог Агуша в меня не идет и Тема тоже.
    Президент купила - валяется в холодильнике.

    Natali_M, я не считаю, что СЛИВ-2 чем-то разительно отличается от остальных ОП в плане питания, особенно в постоперационном периоде. А разговор как раз о нем. Что и как готовить для только что прооперированного желудка.
  2. Аватар для Natali_M
    Тьма тем таких и разговоров-переговоров .. но опять же заблуждаешься. В том, что сливы-2 считают, что у вас иное питание, чем у других оперированных.
  3. Аватар для LADY
    я кушала сыр мягкий козий или ещё какой типа мягкого
    вкусный президент
    паштет если нежный не острый
    творого типа детского агуша
  4. Аватар для Касанка
    Согласна, думать еще и думать.
    А может темку где создать? Может поделиться народ что себе готовил в первое время после ОП?
  5. Аватар для Natali_M
    ох а сколько тебе еще минус килограммов думу думать, что такого съесть, чтобы похудеть атас .. а всего неделя прошла ..
  6. Аватар для Касанка
    Я просто не могу придумать что себе сготовить
    Куриный суп надоел, творожки детские - просто не входят.
    Может кто поделиться рецептами?
  7. Аватар для Ника
    Касанка, это не едалка закрылась. Это у тебя пошёл послеоперационный отёк твоего желудка.Он обыфчно случается на 4- 5 день. Ты только представь себе, что у тебя там-на желудке довольно-таки большой шов. И он не может зажить за пару дней. А ты его грубой едой раздражаешь, царапаешь, растягиваешь. Ой как нехорошо. А ещё такая большая девочка. Курочкой ей видите-ли запахло. Надо слушаться докторов. Они плохому не научат.
  8. Аватар для Инна
    Жесть. Что значит "мозги выдают"? Мозги спят, если в первую неделю ты ешь копченую колбасу. Сколько читаю такие отчеты, столько ужасаюсь. Да пожалейте же вы себя хоть немножко, новички. Нельзя так сильно ненавидеть свой хрупкий организм.
  9. Аватар для Касанка
    Натали была права. "Едалка" сегодня закрылась. Проходят да и просто хочу только жидкости.
    С утра: чашка кофе,вода. Сейчас - актимельчик смогла разместить
  10. Аватар для Касанка
    Все сама понимаю. И про желудок нежелезный и про пюре-диету. Тут, наверное, мозги свое выдают. Курочка так пахла... Просто не удержалась...
    Конечно, стараюсь держать диету. Самой противно, что вчера обожралась.
    Выйду на работу - станет легче:что взяла с собой, то и ешь. А холодильник - на замок амбарный и домашних на подножный корм

    P.S.: А то, что ругаете - спасибо. Ну кто еще совестью поработает? Домашние жалеют и пытаются кусок подсунуть
    Обновлено 01.12.2010 в 10:19 Касанка
  11. Аватар для эльф
    Полностью согласна с Никой. Потерпите - это нужно вашму организму.
    я имела путь с небольшими, но все же осложнениями, не поедая указанного вами.
    Поберегите себя - совет от души.
    со временем будете есть всё.
    /Удачи!
  12. Аватар для Кирюшка
    Я почему-то решила что шунт?
  13. Аватар для Кирюшка
    Я тоже в ауте. Тут 5 дней воды литр выпить не могла, бульоны не проходили. У вас что железный желудок?
  14. Аватар для Natali_M
    Ну вы что старички. Это же слив-2. Там комфортность питания наступает сразу же после операции. Видимо колбаски и макароны входят в список комфортных продуктов. Лишь бы до-худели, а так пофик.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот блин,Ника опередила,но все точно написала.Ну какие макароны,какая колбаска,пусть и кружочек???
  16. Аватар для Mistika
    эх...ктоб меня порол....
    ни мозгов, ни силы воли....
  17. Аватар для Ника
    Девочки, может я покажусь всем занудой и брюзгой. А где пюре-диета в течение 3 недель после операции ? У вас же внутри незажившие швы-раны. А вы , простите колбасу сыр и макароны трескаете. И простите, сразу-же начинаете растягивать свой новый, только что сшитый желудок. А потом мы слышим :" куда у меня всё это влазит ?". Наверно можно немного постараться и не пихать в себя твёрдую пищу какое-то время. Да , пюре и творожки -гадость. Но раз нужно, значит нужно. Простите за резкость, но многих просто нужно пороть.
  18. Аватар для Касанка
    Ох, не паутинка, а именно рожки Макфовские.
    А вот сейчас сижу и мучаюсь - слон обожратый
  19. Аватар для Natali_M
    Прикольно неделя прошла. Ужин - так бывает вечерами почти у всех. Едалка открывается, утром же прихлапывается. 15 макарошек. Может это паутинка была? Я в эти выхи щипала 10 макарон-бантиков.
  20. Аватар для Касанка
    Проблемы с воздухом есть и при твердой пище, но уже легче становиться.
    Наклейки потаскаю - боюсь без них, хотя от клея уже все чешется. Когда еще швы рассосутся.
    А с весом - только бы не встал, так переживаю на фоне сегодняшнего "ужина".
Рейтинг@Mail.ru