Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ярине
    А по поводу жрать - мы находимся в стрессовой ситуации ежеменутно, а орган который гасит это все и не желудок и не мозг, а рот - жевать жевать жевать. Не могу себя побороть уже месяц- жру и блюю, жру и блюю, желудок не вмещает столько, сколько чавки требуют.
  2. Аватар для ярине
    молодец какая Лейлуша! 2килошки это вам ни фуки-фуяки))) А почему вдруг швы у коленок тянут? С чем связано? А проколлогинарийянепридумала))) мордочка мне перестала ндравится, под шкуркой чет ничего нету, а говорят эта штука помогает вырабатывать. Ну вот еще думаю аминокислоты попить.
  3. Аватар для Ladusya
    А,вообще читала гдето привычка вырабатывается 21 день.
    Привычка не вырабатывается ни за 21 день, ни за 221. Я живу в режиме серьезной пищевой дисциплины уже почти полтора года (начала за два месяца до ОП). И могу сказать, что никакой привычки, а уж тем более любви, к правильному питанию у меня не выработалось. Держусь усилием воли. Правда это в 1000 раз проще, чем без ОП. Не нужно тешить себя иллюзиями. ИМХО.
  4. Аватар для Yolik
    А,вообще читала гдето привычка вырабатывается 21 день.
    Тогда бы операции не понадобились никому)
  5. Аватар для leno4ka
    Главное начать)))
    А,вообще читала гдето привычка вырабатывается 21 день.
    Успех то уже есть))значит все получится))
  6. Аватар для Ladusya
    Лейлочка, поддерживаю вашу решимость. Уверена, если вам удастся продержаться пару-тройку недель, дальше жизнь в отмеренном коридоре калорийности станет не так уж и сложна. Конечно, иногда можно и малек сорваться (я себе это позволю по выходным), но главное - возвращаться на лыжню не мешкая. Удачи.
  7. Аватар для Leylaa
    хххих,точно,можем ,когда хотим.Но жрать хочется больше,чем можется))))
  8. Аватар для Leylaa
    Намана,1200 при моем образе жизни Обломова.Два раза в неделю всего занятия,в остальные дни я валяюсь, как Г в проруби.:rolleyes:
  9. Аватар для Leylaa
    Анют,нам ,на самом деле ,нельзя расслабляться.Шаг вправо-шаг влево и идут кг обратно.Мать их за ногу.))
    Не,ну,правда,белок-это весчь!
  10. Аватар для Saga
    ну да, 1200 совсемм грустнооооо
  11. Аватар для Yolik
    Молодец, но 1200 калорий для шунта...
  12. Аватар для Saga
    вот и славно! можем же, когда захотим)))
  13. Аватар для Leylaa
    В основном в районе плюс-минус 1200 ккал.
  14. Аватар для Талисман
    Минус два... Ого! супер! Сколько ккал получается?
  15. Аватар для Светлана 77
    Молодца! Держитесь, до окончательного совершенства!
  16. Аватар для Leylaa
    Привет,Таточка!Ноги нормально,вроде бы.Но швы тянутся в районе колен и это дискомфортно.
    Но,в целом,я очень довольна.
  17. Аватар для Таточка
    Лейла,очень рада за Вас! Так держать! Как себя чувствуют Ваши ножки?
  18. Аватар для Фроська
    вот видишшшшшшь! ) так держать, Лейлуш!
  19. Аватар для Дэва
    Лейлушенька, ды ты ж красавица вообще невозможная! ))) Шея, ручки - тонюсечкины - стройнюсечкины, ключички)) Прекрасная! Просто распрекрасная! )) Радуюсь!
  20. Аватар для Saga
    Лейлуша, ты витамины не забываешь принимать?
Рейтинг@Mail.ru