Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Лена-Алена
    Наташ,я тоже многое за эти полгода поняла. Поняла,что калории считать еще никто не отменял, что спорт и правильные нагрузки быть должны. Что надо следить за гормонами и водой в организме...Много чего надо. А мы пильнулись, и считаем, что все само собой офигенно наладилось...Тогда правильно пишут, другая операция должна быть...Либо на мозгах, либо ЖШ... Но раз уж мы выбрали то, что выбрали, то нефиг своей неуемностью картину хорошей ОП портить)))))))))))))
  2. Аватар для IRENA.
    Наташа, а зачем дважды наступать на одни и те же грабли. Если Слив-2 не работает, и как я понимаю, эта операция экспериментальная, так возможно лучше обратиться к мировому стандарту «жш». Это только мое мнение, решать вам.
  3. Аватар для Pokute
    Мне хватило посмотреть на состав: действующее вещество -- трава сенны : ))) Так вот банально. Просто трава сенны в пакетиках в аптеке дешевле в 10 раз, довольно мощное слабительное. Не пурген, конечно, но полощет дай боже. И к тому же к ней есть привыкание: через некоторое время кишечник начинает ленится, и без сенны запускать перистальтику отказывается. Т.е. после отмены будет длительный запор, пока кишечник сам все-таки не запустится.
  4. Аватар для IrInKa
    с ласточкой я 1 раз общалась хватила на всегда там не то что ласточкой летишь там как пуля с места срываешься, и в голове только одна мысль "Лишь бы успеть"... да ну нафиг
  5. Аватар для Tala
    Ужасный.....этой чай....и эфекта нету, и вкус противный....
  6. Аватар для Лирика
    Нет. Этот чай сам по себе слабит. Я пробовала его. Он действует только 2-3 дня, а потом идет привыкание, и никакого эффекта больше этот чай не дает!
  7. Аватар для Razga
    не совсем поняла - с ним нужно пить слабительное или мочегонное или я что-то путаю??
  8. Аватар для Матроскин
    Чай такой. Похудетельный.
    Сдается мне, что после него ласточкой полетишь, до ближайшего туалета. Шутки шутками, но либо мочегонное, либо слабительное. Вариантов то... либо он работать не будет.
  9. Аватар для Natasha
    Энто что за звэрь? И с чем его едят ....
  10. Аватар для Razga
    А кто нибудь пил летящую ласточку???
  11. Аватар для Razga
    Спасибо всем за заботу и комментарии, я чтоб всем была понятна моя позиция сейчас напишу кратко, если получится о том, в чем дело.
    Как свойственно любому человеку мы вкусив лучшее, в последующей жизни ищем еще лучше , ну или не хуже того, что было.
    Я никогда не страдала вниманием мужчин, правда те , кому я нравилась, вовсе не нравились мне и наоборот.
    Я больше склоняюсь к серьезным отношениям, чем к безрассудству ( никого не осуждаю, но вот так меня воспитали).
    И так получалась, тем с кем я была отношениях, были и хорошие и пригожие, но я сильнее и тянула я все отношения, и раскусив человека - интерес пропадал, и увы они заканчивались.
    И вот 3 года назад, что я познакомилась с ним - с первого дня как встретились не расставались, я не из тех что влюбляется с первого взгляда и нужно время ( до него я никого как получается не любила) спустя полгода - он ушел - виновата сама - и только тогда я поняла, что люблю его и я не знаю как это описать - вот чувствую что это мой человек, и именно ему хочу подарить ребенка....
    мы расстались и уже один раз сходились... сейчас, друзья... он держит меня рядом с собой, а я его...
    Но к сожалению в жизни есть много но, которые нам мешают... но внутри ощущения, что будем вместе не покинуло меня - вопрос когда.
    Поэтому и нахлынывают разные настроения на меня... но я сильная, я справлюсь...
    Просто любовь у меня к нему сильная - и никто не нужен другой...
    Говорят терпение и труд - все решат.
    Вот так вот.
  12. Аватар для Doxy
    Ника, Вы защищаетесь? Вас никто ни в чем не уличает. Судя по тому, как Вы пишите, Вас очень сильно обижали... Добрых людей Вам на пути.

    Разга, скажу совершеннейшую банальность, простите - на все Воля Божия! Если у Вас есть планы, значит жизнь идет и все будет хорошо!

    Девочки, вот всем-привсем рекомендую, почитайте книгу Ирины Антоновой "Мужчины и как вить из них веревки" - очень веселая книженция, не обращайте внимание на идиотское название))
  13. Аватар для Ника
    Поэззия -это хорошо, но сами знаете , что жизнь-это не стихи, в ней всё не так правильно и красиво. А то что я одна-это не самооборона-этот мой стиль жизни.Я не хочу замуж, но это не значит , что мне не нужны отношения. А кто-попало никому не нужен . Только планку этого "кто попало" не нужно завышать до небес. Меня уже еесколько раз звали замуж-очень серьёзно, без шуток. Я отказывалась и отношения прекращались. Ну вот нет в жизни совершенства. А если бы захотела замуж, то наверняка встречались бы одни мужчины для души.
    Алла, очень даже замечательно что вы встретили своего мужчину.Счастья вам и удачи. Я своего не встретила. А если честно и не ищу.
  14. Аватар для Doxy
    "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало."


    Как раз в тему и форума, и разговора...
  15. Аватар для alla*
    я со своим мужем познакомилась три года назад он вдовец на руках унего было двое детей и у меня дочь на двоих трое хотим ещё общего ребёнка но пока бог не даёт.более достойного и прекрасного мужчину я в своей жизни не встречала.хотя все кругом говорили зачем это тебе надо,у него такой хвост...а я так привыкла к детям и уже не различаю где моя а где его они все наши.я это к чему всё... меньше девушки харчами перебирайте и счастье само вас найдёт!!!
  16. Аватар для alla*
    я тоже так говорила когда 7 лет одна была,но когда встретила своего мужчину.... о чем вы говорите милые барышни!!!это мы для храбрости и для поддержания духа говорим,чтобы нас не жалели ни в коем разе,мы же сильные самостоятельные нам ни кто не нужен...а на самом деле врём даже самим себе...семья это прекрасно а достойный муж вдвойне!
  17. Аватар для Ника
    Надо ножки у короны немного подпилить, раз нет достойного. А если нужен ребёнок, то рожают -с мужем или без. А если недостойные, то какой папаша будет ? И нужен ли он такой. У меня на работе у сотрудницы дочь тоже выбирала достойного. А теперь и выбирать не из кого. В июле будет рожать. Выбрала здорового и приятного и забеременела. Будут вдвоём с бабушкой воспитывать. И я думаю прекрасно с этим справятся. А если ждать неземной любви , то так и время уйдёт и будет поздно рожать. Я не уговариваю, ни в коем разе. Просто рассуждаю. Правда рассуждаю со своей колокольни. Я замуж не хочу категорически. Мне так лучше. Эгоистка я. Замужем побывала-хватит. И вот уже 11 лет наслаждаюсь свободной жизнью.
  18. Аватар для Tala
    Извените, а если нету достойного....
    а матка...через пару лет скажет гудбай....твое время вышло....(((

    Природе....насрать., что ты там хочешь и какого мужчину.....у женчины есть строк до 30 рожать ...ну максимум до 35 ....а потом как Бог даст., и у кого какой организм....Рожать на Авось.....это более лекомыслено....мне кажеться...(((
  19. Аватар для Never Again
    Да дело не в весе, полно стройных одиноких женщин за 30-35, у которых тоже такие же проблемы....
  20. Аватар для Инна
    Зачем уговариваешь? Это ее дело. Ребенка ей рожать и воспитывать его тоже ей, пусть сама и решает. И ребенку, мне кажется, небезразлично будет, есть ли у него отец и какой он.
Рейтинг@Mail.ru