Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Praskusha
    Иришка, с возвращением Рада твоему появлению, да и успехи у тебя очень и очень Фото, фото, фото
  2. Аватар для Осень
    С возвращением!!! жду с нетерпением фото
  3. Аватар для malma07
    Привет,Иришка,рада за тебя и твой вес!!!
  4. Аватар для Mistika
    привет))) у тя замечательные результаты)))
  5. Аватар для Razga
    Приветики!!!
  6. Аватар для Лариса Я.
    Иришка, привет! Рада что ты вернулась, очень тебя не хватало! Уже соскучились! Ждем фото!
  7. Аватар для IrInKa
    С возвращением! ждемс фотографии!
  8. Аватар для жужа
    Ой! А что в Турцию-то? Лучше бы к нам в Израиль! У нас лучше! Удачно тебе отдохнуть,и оставить в Турции с десяточек кгэшек!
  9. Аватар для LADY
    Водичка стоит и наверное в туалет не каждый раз ходишь
    вот тебе и 2 кило..............
  10. Аватар для LADY
    Здорово!!!!!!!!!!
    а сколько дочке?
    хорошо отдохнуть вам!!!!!!!!
  11. Аватар для Praskusha
    Сижу, завидую Иришка, хорошего тебе отдыха
  12. Аватар для ДИАНА
    Ириша!Веди себя в Турции прилично,не роняй честь форума.Чтоб скидывала по макси.Хорошего тебе отдыха!!!
  13. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за пожелания!!!
    Инночка надеюсь меня минет сия неприятность)))
    Наташенька обязательно наберусь оптимизмУ)))и конечно сплаваю за вас пару км)))
    Иринка загорю похудею и к вам хвастаться)))
    Дэва уж лучше свежий воздух чем запах расплавленного асфальта)))Да еще и море в придачу)))Мечта)))
    Мистика спасибо надеюсь так и будет.
    Юленция обязательно все хорошее соберу,никому ни чего не оставлю))))
    Еще раз всем спасибо и до встречи)))
  14. Аватар для julencija
    тебе Иришка тоже всего хорошего и приятного отдыха!!!
  15. Аватар для Mistika
    отличного время препровождения)))
  16. Аватар для Дэва
    Ох, а в Турции сейчас что, прохлада? ) Впрочем, все равно лучше, чем в Москве! Удачно вам обеим отдохнуть!)
  17. Аватар для IrInKa
    Счастливого пути, хорошего отдыха и позитивных эмоций!!! Ждем тебя загоревшую и похудевшу!!!
  18. Аватар для Razga
    Хорошего отдыха набирайся оптимизму и здоровья... Чуть чуть за нас поплавай...
  19. Аватар для Gryzdik
    Счастливо отдохнуть! У меня при взлете и посадки такое урчание было,ужас.А потом кушать не могла,надеюсь у тебя все будет ок.
  20. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за поддержку.Без нее так тяжело и мысли разные дурацкие в голову лезут)))
    Я взвешиваюсь обычно по утрам после утреннего моциона-пописать умыться и все такое)))Но вес хотя бы расти перестал и это уже радость)))
    Наверное вода во мне все таки стоит ,во всяком случае выходит очень мало)))
    Еще раз спасибо всем кто откликнулся.Вы просто чудо и прелесть ,а не девочки)))
Рейтинг@Mail.ru