Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для interceptor40
    Алюша62 ,да всё норм.
    сегодня утром весил 81.9,а перед этим в пятницу было 80.7.
    вот так вот и скачет туда-сюда.
  2. Аватар для Алюша62
    Герман, это я не тебе конкретно, что ты? Я поняла, что тебе интересны теперешние порции еды. Но у нас на форуме многие ищут информацию по питанию после шунтирующих оп, это указивка для них. Кстати, как сейчас твой вес? Насколько я помню, тебе немного набрать надо было? И у тебя ещё очень много спорта, а он требует дополнительных калорий, мне кажется. Все про это пишут, кто плотно занимается спортом. (А Невер последний раз была на сайте в 14-35 и ещё не видела твоего вопроса)
    Обновлено 16.05.2017 в 19:26 Алюша62
  3. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Девочки (и мальчики, конечно!), у Невер тоже обалденно информативные дневники, почитайте. Там все подробно описано, меню шунтов в том числе после оп, кому интересно. Изучайте! http://forum.ves.ru/member.php?u=23979
    низкий поклон за подсказку,но у меня не так много времени,чтобы лопатить весь дневник в поисках ответа на мой вопрос,и я думаю уважаемую ТС особо не затруднит потратить пару минут на мою скромную персону написав пару строчек.
  4. Аватар для Светлуна
    Невер, Вы- большая умничка! Засчитываюсь вашими дневниками уже почти год)
    Возьмите меня ещё раз в друзья, если не против. Старый мой аккаунт пропал, завела новый.
    Сейчас уже сверяю свою жизнь по вашему дневнику, учусь у Вас. Спасибо большое!
  5. Аватар для Алюша62
    Девочки (и мальчики, конечно!), у Невер тоже обалденно информативные дневники, почитайте. Там все подробно описано, меню шунтов в том числе после оп, кому интересно. Изучайте! http://forum.ves.ru/member.php?u=23979
  6. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Never Again
    Порции у меня уже через год после ОП были большими, через 1,5 - как и до операции, практически
    сорри за занудство,но хотелось бы в цифрах или в граммах.

    ОП была в конце февраля 2016 года,на сегодняшний день порции в среднем 200-250 грамм.(зависит что ешь)
    если густой суп-борщ то не меньше 300-350 грамм влазит.
    ем тоже 5 раз в день с перекусами,по калоражу набираю в среднем 2500.
    ем всё в том числе и вредности.
    вес постоянно прыгает +- пару кило.
    я вот так прикидывал недавно,и получается что по объему ем даже больше за день чем до ОП,только теперь это дробно,а до ОП это могло за один присест уничтожиться.
  7. Аватар для Ladusya
    Never, как же я рада вас видеть! Да еще такой красивой и стабильной (по моим меркам гуляющие полкило - не в счет).
    Вы для многих на этом форуме (и для меня) - абсолютный ориентир и кладезь полезной инфы. Жаль, что заглядываете не часто.
    От всей души желаю вам здоровья, стабильности (в весе) и счастья-счастья!
  8. Аватар для Алюша62
    Спасибо за ценные советы нам всем.
  9. Аватар для Never Again
    Девочки, спасибо.
    Порции у меня уже через год после ОП были большими, через 1,5 - как и до операции, практически. Калораж 2000, на нем не поправляюсь. Засада в том, что ем чаще, не могу есть 3 раза в день, 5-6 раз в день - идеал. Перекусы обязательно. До операции этого не требовалось. Конечно, я ем меньше, чем обычный человек, но незаметно меньше для других, меньше за 1 присест, но "присестов" много, больше, чем у других. Медленно и верно в итоге можно съесть гораздо больше, поэтому надо себя чем-то занимать и отвлекаться от еды.
  10. Аватар для Алюша62
    Какая красавица! Очень здорово и позитивно! Спасибо большое! А то в последнее время больше негатива приходит. Молодец, что руку на пульсе держишь, не упускаешь вес, полкило в год все-таки это подконтрольно, можно вовремя избавиться. А с кавалерами - значит ещё не пришло время. Все будет! Удачи и здоровья!
  11. Аватар для interceptor40
    рад за вас!а как с питанием?размер порций калораж и т.д.
  12. Аватар для KATYJUK
    Умница! Так держать! А когда кавалера захочешь то тогда и значит нужен будет, а пока не замарачевайся
  13. Аватар для weesta
    Могу вам посоветовать подсчитать на Калькуляторе калорийности продуктов. Там всё просто. Кстати очень удобная вещь. [url]http://rasschitai.ru/kalkulyator_kalorijjnosti_produktov.html[/url] Я там считаю постоянно. А вам что бы похудеть надо? Я похудела весьма не плохо, высчитывая калории в пище...
  14. Аватар для Kllava
    Шикарно!!! Это у вас в Самаре такие спуски?
    Виражи - роскошь!!! Очень уверенно смотритесь. Мечта!!!
  15. Аватар для Valentine
    Супер!!! Поздравляю)

    По врачам: за 5 лет я поняла, что мне легче самой получить медицинское образование, чем найти врача, кто будет разбираться в моих тонкостях.
    Я вот к концу первого года окончательно в этом убедилась)) Так и есть.
  16. Аватар для Нежная козявка
    и я присоединяюсь к поздравлениям и восхищениям . Молодец. Сил и воли нам в удержании,я могу тебя понять как никто . Мы примерно в одном времени. И я борюсь держусь.И таки да -ты лапочка. И давай растапливайся ,замуж беги ,а то потом пожалеешь
  17. Аватар для Ком
    Красавица и умница
    ,читаю ваш дневник и диву даюсь такая молодая и такая целеустремленная и главная всем пытаетесь помочь и подсказать!!!Спасибо.
  18. Аватар для sisa2008
    А мне очень нравятся твои глазки,они точно другие,столько огня и озорства появилось,молодец!
  19. Аватар для Марррия
    Красавица,так держать
  20. Аватар для Nataryb
    Красавица!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru