Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Spring flower
    Спасибо, девчат.

    Тут вот у Веронички 3,5 мл и худеется, а у меня 5 мл в системе и ничего не очучается
    Иннусь, а хандра у меня в большей степени из-за порта, чего же его сразу не под мышцу отправили
  2. Аватар для Инна
    А как кэгэшки убегут, если у тебя хорошая проходимость? Отрегулируешь бандаж - начнешь худеть. А вообще бить тебя некому с твоей хандрой. Выглядишь отпадно. Даже лучше своей собачки Юная совсем. Зажигать начинай уже
  3. Аватар для Касанка
    Фотография отличная. Ты красавица.
    Не хандри, все наладится
  4. Аватар для Mistika
    вау))) классная фотка!)))))
    отлично выглядишь)))
  5. Аватар для LADY
    я рада что ты уже дома и всё хорошо
    УДАЧНОГО ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для Spring flower
    У меня еще пару ковточек есть и юбки парашюты, выкидывать жалко, вещи почти новые, дорогие, а отдавать некому.
  7. Аватар для Инна
    Вы моих штанов и плащиков не видали Лежат на чердаке, родимык
  8. Аватар для Spring flower
    Не, не брала это мы о фотке) хотя можно было плащик взять...
  9. Аватар для CR@ZY
    Дианчик ты чего в клинику с плащиком приехала? Прикольно, когда поеду в Москву на экскурсию или на пластику, возьму свои штаны ОГРОМНЫЕ
  10. Аватар для Natali_M
    Они и сейчас есть. Давилка тараканов по вызову..
  11. Аватар для Инна
    Раньше был платный сервис по травле тараканов. Типо позвоните нам мы приедем и фсе ваши тараканы уйдут к соседям Никто не знает, может он и сейчас жив?
  12. Аватар для Natali_M
    Ой эти комплексы-тараканчики портят жизнь пАрхающих на ура . Чморить их надо. Жестоко.
  13. Аватар для Spring flower
    Очучения просто жутковатые были, когда этот комок выпал из меня

    Ой, Иннусик, у меня тысяча комплексов, что-то удается побороть, а что-то пока нет...
  14. Аватар для Инна
    Диана, у тебя комплексов еще больше, чем у меня. Если Наташа говорит, что ты красавица, - значит, красавица

    Если порт начнет выпирать, его после похудения засандалят под мышцу, как мне. Не будет ничего видно и чувствовать его тоже не будешь.

    И давай уже начинай гордиться своей суперкрасотой и неотразимостью, все основания для этого есть
  15. Аватар для Spring flower
    Наташ, не верится, что это говорят обо мне.... комплексы

    Сегодня ночью познакомилась со своим портом, осталась ф шоке. Пыталась лечь на живот и тут как выпадет ком, внутри прям таки и почувствовала "плюх", я сначала перепугалась, как будто внутренности отваливаются. Потом долго общупывала себя в разных положениях... жуткова-то, а если похудеть, то вообще жесть как он выпирать будет.
    Обновлено 29.11.2010 в 12:47 Spring flower
  16. Аватар для Natali_M
    А чего смущацо то? Не знала что ли?
  17. Аватар для Natali_M
    Надеюсь больше барахла на старую добрую память не держишь? убери бяки ..
    Ой, я все-таки нашли те самые брюки .. гыг .. на *опу в 150 см . В самый самый смак размерчег.. Я их ушивала после ЛБЖ, потом лежали себе спокойненько, потом распускала, когда набор веса пошел .. бедненькие ..
  18. Аватар для Praskusha
    Храни, я вот очень жалею, что свою самую большую куртешку выкинула. 78 размера, вот было нечто
    Тут ко мне мама вчера в гости заползала, пришла в моем кожаном полупальто со смехом. Красивое Я решила ради смеха на ебя накинуть, гыыы, это более, чем забавно. Меня сейчас там бы если не 2, то 1.5 бы точно поместилось Но не жалко, скорее мысль навевает, что надо срочненько чего-нить красивого себе прикупить.
    И не смущайся
  19. Аватар для Spring flower
    засмущали прям

    А розовый плащик висит в закромах иногда достаю, примеряю и не верю, что когда-то он был мне мал.
  20. Аватар для Praskusha
    Чуть-чуть в целом надо, я понимаю, чего бы Дианке хотелось, чуть больше изящности. Толстой или бы даже полной я бы ее не назвала, розовый плащ ужас-ужас)
Рейтинг@Mail.ru