Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пандалена
    получилось эмоционально и с ошибками- прошу прощения!;)
  2. Аватар для Пандалена
    О, как я согласна с Праскушей!!! Я, еще недавно весившая 119 кг, тихо ненавижу все толстое и колыхающиеся.. Как оно модет быть красивым и сексуальным?? И я ненавидела себя, и радоваться не могла - вечная зима в горах, где нет людей и где только шуба могла прикрыть мою ненависть к себе.. вот где я хотела жить! Я умеющая кататься на горных лыжах, коньках и роликах, плавающая, как рыба, еще неадвно стеснялась всего, что раскрывало мое отвартительное тело. Сейчас, спустя 1,и 2 недели после Слив я влезла в штаны 8 летней давности. И скину больше 16 кг я все равно считаю себя Бегемотом, но с надедой смотрю в будущее.. А жирные тетки в обед лопающие плюшки просто бесят меня - все знают о моей ОП, и я сама рассказываю толстым людям о ней, но кроме недоверия и фраз - меня не пустит муж, никто не заинтересовался. Для меня это более чем странно - деньги ведь всегда можно найти,ем более на свое здоровье.
  3. Аватар для IrInKa
    а я скажу так однажды здесь на сайте одна девушка сказала мне... "в нашей жизни всегда будет если... если я сделаю то-то то смогу осуществить то то..." нельзя так жизнь проходит и время не вернешь, это лето уже не вернешь оно ушло, а другое лето будет уже другим и нужно наслаждаться и получать удовольствие не смотря ни на что, чтоб потмо не жалеть. К сожалению понимание этого приходит поздно. А время утекает.
  4. Аватар для Praskusha
    Ёлик, это защитная реакция, а еще, да, все правильно, должно быть наплевать, кто и что думает, так комплексы не развиваются. Но Вы на этом сайте и хотите операцию, а не говорите направо и налево, что божественно хороши в своем теле и весе и вас любят именно такой. И даже полная женщина, вышедшая в весе 120 кг в возрасте до 30, это не такая же женщина в возрасте за 40. Просто правде в глаза полезно смотреть, только после этого принимаются все решения. А себя обманывать можно долго, я тоже умею: ой, этот кусок, его никто не видел, как я съела, значит, не было, даже весы можно, да вот зеркало обмануть нереально.
  5. Аватар для Yolik
    Я, конечно, очень смущаюсь своего веса в 125 кг, но только не на море! Вот уже где по-моему всем плевать на вес, мне так точно. Если кому-то не всё равно, кто плавает рядом - это уже странно. Я прихожу наслаждаться морем и солнцем, а не на собрание моделей.
  6. Аватар для Praskusha
    Инет подтормаживает местный
    Обновлено 22.08.2013 в 13:29 Praskusha
  7. Аватар для Praskusha
    Мы уже год в разных клиниках с докторами Но вот в это время отпуск немного совпадает
    А отдых теперь в удовольствие, и еда, как только глазки заведущие перестают взять все вкусненькое)) Официанты уже приносят бокал воды с вином, именно так жидкость в моем стакане зовется. Меньше половины вины, остальное вода, гы, пьянею и с этого, правда, минут на 20
  8. Аватар для Ruj
    Праскуша как всегда в яблочко!!!! Я одна думала что ненавидеть и смотреть на толстых это плохо. А теперь ловлю себя на мысли что их чаще жалко, и чем они радостнее тем мне еще грустнее, ведь они прячут свое горе за этакой шторкой пофигизма! Сама такая была. Сейчас все говорят что я стала злой стервой, что куда подевалась та душечка веселушечка. А мне ТАК нравится! Я тоже для себя это сделала и как хочу так и живу теперь! Мы прошедшие через это заслужили!!
  9. Аватар для Taina
    Праскуша, хорошего отдыха тебе!!!!))))))) Вы там всем коллективом в отпуск поуходили?)))))))))))))))))))
  10. Аватар для Praskusha
    Сейчас в Турции, и вокруг меня много девушек и женщин, и те самые пышки, которые раскрепощенно себя ведут, у меня вызывают рвотный рефлекс, это, прости господи, куски жира, колышущиеся от любого движения. И все же, могу сильно порадоваться, вокруг мало толстых, жирных, в основном все же нормальной комплекции. И когда мимо плывет эдакое веселое существо кг так под 180, да в короткой юбке, уж звиняйте, выглядит она ужасно. И я смотрю на людей вокруг и их взгляды, ну нет там радости, что она вся такая жизнерадостная. Девы, я понимаю, что это мой пережиток прошлой жизни в жирном теле.
    Поэтому, худейте, и живите в удовольствие, радуя себя и окружающих своим внешним видом. Я не худела для других, но сейчас понимаю, сколь ужасно ожирение со стороны. Пышка - это не женщина с морбидным ожирением, не надо подменять понятия, не надо прикрывать ожирение мягкими названиями. Пышка - это симпатичная женщина с пышными формами, весящая не более 90 кг, остальное, это толстые тетки. А свыше 130 уже жирные тетки.
  11. Аватар для Lia
    Zolotaya писала :

    [quote]с [B]Б-ей[/B] помощью, совсем скоро сделают СЛИВ[/quote]

    [quote]Это, даст [B]Б-г[/B], последнее лето, которое я попустила![/quote]

    Так сокращать нельзя.
  12. Аватар для Taina
    Да, Рай, я тоже об этом думаю и мечтаю, что, как похудею, буду путешествовать и ловить лето за хвост везде, где вздумается)))))))
    А то у нас в Сибири июнь-еще не лето, а август-уже не лето. А в июле я на вахте месяц была.
  13. Аватар для Ruj
    Меня уже 5 лет лето обходит стороной, точнее я его))) но ничего даже не думаю по этому поводу расстраиваться! Нагоню еще и перегоню!!! Лето то одно в году, но потом я буду путешествовать и можно 4 лета в год поймать)))) так что с какой стороны смотреть!!))
  14. Аватар для Taina
    Да. Муся, есть правда в твоих размышлениях...многое у нас в голове. Но так или иначе, если что-то мешает чувствовать себя уверенно, то надо это исправлять. Что ты и сделала, и я скоро тоже. Иначе не будем мы радоваться.
    А об отношении к полноте, вот возьми этот форум. Кто-то в 170 размышляет делать или нет, а кто-то в 80 воет на луну от своего лишнего веса. У всех по-разному.
    Обновлено 22.08.2013 в 08:34 Taina
  15. Аватар для Муся я
    А я вспомнила, как ездила на Братское море в новом теле этим летом. Могу сказать, что большой разницы в ощущениях не заметила. Единственное - я перестала завидовать тоненьким девочкам. И заметила, как много пышек вокруг. По-моему. раньше я была самая полненькая и вокруг были одни худышки)))) Зато видела, как пышкам не мешает их вес веселиться, отдыхать и прикалываться. И видела парочку женщин, которые страдали от собственных комплексов, купались в футболках, кутались по самый нос в парео. Могу сказать, что веселые и раскрепощенные пышки производили впечатление довольных собой и своим весом.Так что мы сами себя загоняем в этот угол.
  16. Аватар для Taina
    А я "обманула"долгое ожидание и спасла немного лето. Правда заплатила очередной оброк в Биоинтермед)))))
    Поэтому провела его в весе на 7 кг меньше. Результат уже тает, но лето было в новом платье и хорошем настроении)))) Фото сейчас кину в альбом)))).
    Обновлено 22.08.2013 в 08:32 Taina
  17. Аватар для Taina
    Понимаю тебя, Золотая. Все будет хорошо, ну и то что Пандаленочка наша написала - чистая правда. Это просто толчек с мертвой зоны, фора, подаренная врачами на перестройку жизни, но он ощутим и ПОЧТИ волшебен (при правильном обращении), так что удачи, девочка, все будет.
    С БОГОМ!
  18. Аватар для Zolotaya
    Спасибо вам Люсиль и удачного похудения!
  19. Аватар для Люсиль
    Удачи вам!!! У меня тоже слив, и за полтора месяца минус 16 кг!!!
  20. Аватар для Zolotaya
    Спасибо большое девочки!
    Да, шаг серьезный, но я все взвесила и понимаю что по волшебства ничего не бывает, у меня есть сила воли, но просто уже нет сил, а это будет хорошим толчком для меня! Потом буду уже сама поддерживать! Больше поправляться я не собираюсь))) Даст Б-г надеюсь все получится! Очень хорошо!
    Спасибо огромное дорогие!
Рейтинг@Mail.ru