Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    я без деда ну точнее дедом будет наш DJ но у него там своя снеговичка имеется)) так что я как-то безхозная что ли)) Ну на самую красивую не претндую а вот на самую веселую))
  2. Аватар для Иришка
    Красотка!Да какой дед,тут прЫнц нужен!!!)))
  3. Аватар для Ametist
    а деда нашла?
  4. Аватар для Issa7
    Красотка!! вооще!!!!
  5. Аватар для Gryzdik
    Иришка ты будешь самой красивой снегурочкой Москвы!!!
  6. Аватар для rodinka
    Симпатичненько как))) Молодец!
  7. Аватар для IrInKa
    ну мне эротическое как-то не катит)) так что пришлось прикупить костюмчик
  8. Аватар для Лея
    Ириша! красавицааа!!!

    а я вот только сапожки прикупила снегуркины! ) сижу думаю.... а на кой мне верх покупать??? весь год хорошела.. не устроить ли эротическое снегуркино шоу для любимого...
  9. Аватар для IrInKa
    Иришка спасибо!!!!!!!!
  10. Аватар для Иришка
    Обалденно выглядишь!!!Стройная,сексуальная ,озорная девочка!!!Умничка!!!
  11. Аватар для IrInKa
    стараемся)) без позитива сложно
  12. Аватар для Lia
    Хорошая девочка, позитивная.)
  13. Аватар для IrInKa
    спасибо!!!!!! очень приятно слышать)) я старалась, как не крути ведущая должна была выглядеть хорошо
  14. Аватар для rodinka
    Умница, и образ отличный, и выглядишь оч хорошо!
  15. Аватар для Ametist
    а у нас хирурги вообще слышат ШЖ от меня,я рассказую а они мне-ну понятно-это же бандаж,начинаю заново,слушают как открытие
  16. Аватар для madkitten
    Иринка, Вы молодец!Такая оптимистка, сильно поднимаете настроение. Оставайтесь всегда такой. а я замуж выхожу через месяц. Уже нашли [url=http://xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/index]ресторан[/url] и классные машины.
  17. Аватар для Olga5555
    Привет всем ! Я живу в Германии ,мне 47 ,вес был 135 на момент операции ,завтра 2 месяца моему шунту ,минус 15 кг.,но хочу сказать , что здесь , в Германии меня отговаривали все врачи ,и мед,сестры и даже семейный врач , зная мою беду допускала только бандаж ,и все говорили , что я об этом впоследствии буду сожалеть ,с радостью встретили меня хирурги и удачно прооперировали ,пока я очень довольна , а без этого меня бы ждала инвалидность .
  18. Аватар для IrInKa
    мда почитала комментарии... я разделяю возрастной фактор как подросток и молодежь... я пытаюсь уйти от подросткового образа в который влезла и стать более женственной но от молодежного стиля не отказываюсь...
    наверное не так выразилась я имела ввиду что ухожу от коротких школьных юбочек, кроссовок и толстовок, футболки, кеды... хочу побольше в гардеробе видеть каблучков, более взрослого (не бабского от молодости не бегу), юбок более длиных и стильных, строгих, брюки и пиджачки, блузочки, платья, кокетлевые кофточки как эта например... про принты я ничего не имею против... кроме того что сейчас пловина гардероба у меня с мики маусами, ежиками, вжиками, вуди вудпекером и другими мультяшками)) вот от этого детства я хочу уйти...
  19. Аватар для IrInKa
    спасибо, буду стараться
  20. Аватар для Натали
    Всему свое время! И побольше таких платьев!!! Красотка!
Рейтинг@Mail.ru