Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Nysihka
    Активное вещество: рабепразол натрий:
    Париет -1800 руб.,
    Берета -500 руб,
    Нофлюкс - 700 руб,
    Хайрабезол -700 руб.
  2. Аватар для Ninako
    Yolik спасибо! я вот тоже пропью эту на 2 недели (14 таблеток) а дальше Омез, видимо. Ну потому что это перебор цена
  3. Аватар для Yolik
    Схема лечения хеликобактер стандартная антибиотики + ингибиторы протонной помпы. Не думаю, что если заменить париет на омез будет какая-то разница, но это надо с врачом обсуждать. Моя тоже мне париет назначила, ей-то какая разница, не её деньги. Долго распиналась, что он проверенный временем, что он лимузин среди ингибиторов, а остальные запорожцы ха-ха. В итоге она так и не смогла объяснить _принципиальную_ разницу, в последствии я пила омез с её одобрения, потому что цена на париет это извините. Пачку пропила и хватит, жалею, что и эту пачку купила.
  4. Аватар для ioanna
    а мне париет прописали по 2 шт в день, лечение бактерии хеликобактер, так вроде бы правильно называется, год назад когда сдавала анализы чтобы поехать на операцию ничего не сказали что эта бактерия есть, а сейчас пришла на прием к диетологу она посмотрела историю мою и сказала что нужно пролечить срочно, что типа анализы пришли позже того как я уже уехала на операцию. Сказала чтобы эта бактерия не разводилась в том желудке который не работает уже, нужно пролечиться, и назначила курс антибиотиков и париет на 14 дней. Итого мне таблеточки встали опять в круглую сумму, 5270 руб.
  5. Аватар для Ninako
    Разорилась на 14 таблеток (1800 рублей).После операции таки попринимаю его (а вдруг и правда вау- вау эффект) а потом в случае изжоги куплю тут проверенный омез :)
    28 штук за 3300 руб жаба задушила конкетно (прописали 3 недели по 1 таблетке)
  6. Аватар для Светлана 77
    Мне как прописали омепразол (копеечный), так его и принимаю в случае необходимости, а первое время пила постоянно! Прекрасно снимает изжогу.
    Любят у нас прописывать самые дорогие лекарства! Может быть у кого аллергия или тяжелый случай, подходят только они, а я не заморачиваюсь.
  7. Аватар для ioanna
    Париет пью в данный момент, назначил врач, на самом деле очень дорогие, 28 шт на 14 дней, стоит 3300 руб. Ещё весной стоили 1900 руб. (покупала родственнику).
  8. Аватар для Yolik
    Париет - ингибитор протонной помпы, стоит как самолет. Мне терапевт сказала, что он как лимузин среди ингибиторов))) Но я не ощутила никакого вау-вау эффекта, отличного от омеза.
  9. Аватар для Ninako
    Муж провокатор это точно. но спор я выиграла, дескать мороженку можно только потом :) Кстати какао прошло но вще не впечатлило. слижком сладко ( не буду его больше. куриный бульон был приятнее)
  10. Аватар для Solek
    А муж- провокатор. Нехорошо. Столько еще будет моментов, когда захочется обмануть желудок и накидать то что не лезет или нельзя в какомнить другом виде...
    Мороженку- растопить..., печенюшку- размолоть..., мяско соусом сдобрить, чтоб проскальзовало,,, ну и так далее
  11. Аватар для Ninako
    На самом деле я поспорила с мужем) Я говорила что мороженку нельзя, а он поставил на то, что можно ибо можно растопить на тарелке и во рту :)
  12. Аватар для Solek
    Можно мороженку!) через пару недель!)
    Вопрос- примет ли новый желудок? Может быть демпинг.
    Да и нужно ли приучать себя к жидким калориям?)
  13. Аватар для Ninako
    по каллориям недобор все равно) просто я сделала себе какао, то что не позволяла себе очень давно. вопрос именно теоретический - теоретически мороженку можно на первом месяце? У меня мания исследования и границ на мой рацион.
    PS реально кушать мороженку не собираюсь =)))
  14. Аватар для Светлана 77
    Мороженка, потом пироженка? За что боролись?
  15. Аватар для Ninako
    Друзья, возник вопрос!))
    А можно ли мороженку?) она же жидкая) если растопить) Есть то страшно, но интересно очень!
  16. Аватар для Ninako
    Спасибо большое!)
  17. Аватар для Марррия
    Поздравляю с переправой!
    У меня дренаж стоял 8 дней,вот это была пытка.А как вытягивали как из какой то жопы мира(пардон)
    Лёгкого похудения!
  18. Аватар для Ninako
    Здорово! Удачи во всем, очень рада за вас, и за всех нас! Удачной выписки и дороги домой!
  19. Аватар для Инга1970
    Нинако, привет! С выпиской. Мне тоже прописали это же лекарство. Поеду куплю. Но пить буду через пару недель. Вес ушел на 4 кило. Надо купить белок. Вода без проблем, до литра. Спасибо вашей соседке за яблочный сок, сразу прорвало по большому, если можно так сказать))). Ну, с богом в новую жизнь. Или новой кармы))).
  20. Аватар для Ninako
    Я кстати спрашивала про Омез ЛН. Она сказала - пить только по факту изжоги, никаких курсов каждый день. А затем смотрю в выписке - 3 недели париета!
    Я бы у нее спросила, да выписка в субботу - ее не было
Рейтинг@Mail.ru