Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пандалена
    Молодец! Главное - с позитивом!!!
  2. Аватар для KiwiKiwi
    Умница какая!!!! Я психовала знатно перед ОП, но наела кг 2,5 точно....у меня вся семья от моего мандража пострадала, я прям стервозой была)))
  3. Аватар для Галчонок
    Зачем так плохо думать. Проходи УЗИ и анализы, тогда реально сможешь оценить состояние печени и т. д.
    Хотя завидую белой завистью, так и не смогла сесть на диету, синдром последнего ужина наверное. Хотя стараюсь придерживаться, не переедать.
  4. Аватар для Katrina
    Спасибо всем за поддержку!!!
  5. Аватар для Katrina
    1,000-1,500ккал. Прошу не забывать, что свою шоколадку я отрабатываю на велотренажере с лихвой, поэтому к моим съеденным калориям за день можно смело отминусовать 600ккал.
    Либера, я села на эту диету из-за страха, что могут распахать живот и еще хуже, отказать в операции.
  6. Аватар для Либера
    Молодчина, у меня не хватило силы воли перед оп на диете посидеть. Удачи)))
  7. Аватар для Juli
    В шоколаде-слишком много калорий, попробуйте протеиновые батончики и какао вместо шоколада.
  8. Аватар для Juli
    Умница, уже лучше, ответила Вам и на предыдущий комментарий. Калораж какой?
  9. Аватар для Juli
    Вам надо привыкать правильно кушать уже сейчас. 5-6 раз в день. Учитесь пить воду, считать калории, взвешивать порции-все это пригодится после операции. Не можете кушать утром-пейте молоко, кефир, протеин разводите. Система должна стать частью Вашей жизни. Читайте дневники, масса полезной инфы в них. Но кушать правильно надо начинать сейчас, просто поверьте мне.
  10. Аватар для Katrina
    Спасибо! Учту. Честно сказать, все полные люди таковыми являются из-за того, что не правильно питаются. Лично мне очень сложно заставить себя позавтракать, мой первый прием пищи обычно в 14 часов начинается.
  11. Аватар для Juli
    Нет, ну прикол... Опять 25... Кушать раз в день, или не ужинать, или еще что... Ешьте 5 раз в день овощи с рисом и мясом, меньше жира, исключите сладкое, мучное по мере сил. Молоко пейте, кефир, на творог налегайте. Силы, СИЛЫ на операцию и послеоперационное восстановление нужны! Сколько об этом кричать можно?
  12. Аватар для Персефона
    Все будет хорошо!!!!!! Так держать!)
  13. Аватар для Katrina
    Спасибо всем за поддержку!!!!
  14. Аватар для Foxy
    Процесс пошел, молодец)))
  15. Аватар для leno4ka
    Чуть чуть осталось и привет новая жизнь))
  16. Аватар для IrInKa
    Если решили что то делайте не раздумывайте... бариатрия это выход и он реально помогает... удачи
  17. Аватар для ioanna
    У нас тут находящихся почти у всех похожие ситуации, поэтому мы и здесь, присоединяйтесь к нам, и будет вам счастье. Чем можем поддержим, чего можем расскажем. Удачи вам, и не думайте долго, бросайтесь как в омут с головой, нужно что то делать, а не стоять на месте и ждать что когда нибудь что то изменится.
  18. Аватар для leno4ka
    Многие здесь прошли через это.
    Думайте,взвешивайте.
  19. Аватар для Foxy
    и раз вы пишите тут, то значит решили или возможно только думаете об операции?))
Рейтинг@Mail.ru