Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    ну не факт, сколько я знаю стройных красивых и даже многие из них одиноки и безумно не увереные в себе девушки, а помпушки наоборот так что от веса не зависит зависит от того как ты относишься к этому.
  2. Аватар для marina_jordan
    Как всё легко и просто, чем человек худее, тем счастливее, супер
  3. Аватар для Кирюшка
    Статистика, хм... она такова, что стать счастливой после операции гораздо проще)))
    А где почитать эту статистику в познавательных целях?
    Нет такой статистики. Кто чувствовал себя несчастливым и жил комплексами, от комплексов не избавился до конца и мужа, не приобрел, только потому что похудел.
  4. Аватар для IrInKa
    приведу в пример мою маму у нее операция СЛИВ (на форуме tata) сделана 4 года назад, у меня БПШ 3 года назад.
    Похудела она где-то 58-60 кг сейчас ее вес около 70 кг... у нее была операция на спину прорвало грыжу межпозвоночную и долгое время она почти не двигалась, перебиралась с трудом а вес рос... кушает по порциям меньше меня, меню так же разнообразное.
  5. Аватар для Маринка07
    ой Мариса, спасибо огромное. Вот это то, что мне нужно было услышать! Все теперь сомнения не остаются))) спасибо
  6. Аватар для Мариса
    Статистика, хм... она такова, что стать счастливой после операции гораздо проще))) все остальные страхи пройдут после 2,3 месяцев, в моем случае появился вкус к жизни уже когда я стала весить 100 кг, я стала чувствовать себя человеком, а в 120 - я думала только о том, как доползти от кровати до туалета и холодильника. Главное - настрой - я не испытываю отвращения к сладкому после ОП, но и есть его нет удовольствия, поэтому я, заядлая сладкоежка, просто не разрешаю себе есть то, что в принципе бесполезно для меня. Удачи!
  7. Аватар для Маринка07
    Спасибо, Люсиль. Да, полностью согласна. Просто такая каша в голове. Хочется какой-то статистики все-таки. Мой организм странный,если я сижу на правильном питания исключая полностью сладкое худею достаточно быстро, например 2 года назад я так похудела за 4 месяца на 20 кг и продержалась без сладкого пол года, но потом произошел срыв, ну невозможно жить без сладкого, а организм мой его сразу в жир откладывает, на весах на следующий день + 1кг. Надеюсь, что после операции будет к сладкому отвращение полное))) Поэтому есть в душе колебания. Вроде и понимаю, что операция мне даст большой шанс похудеть, но удерживать вес будет мне так же трудно или чуть полегче. Это просто мои мысли))) подсознательно я знаю ответ, но мысли сволочи не отступают)))
  8. Аватар для Люсиль
    Марин, меня тоже раньше мучал этот вопрос, но прочитав множество дневников, я поняла, что 1. Всё зависит от организма, он у каждого уникален и нет никаких гарантий, есть люди которые не получили желаемого результата после ОП и это не секрет, 2. Я считаю что ОП нам дана в помощь на пути похудения, для того чтобы не смогли чисто физически съесть много, и конечно мы должны поменять свои привычки питания иначе смысл делать операцию, вес может вернуться обратно. У тебя правильный настрой, я думаю всё получиться, напрячься конечно придётся, но владея информацией здесь на форме, мы имеем реальную возможность изменить свою жизнь и быть здоровыми
  9. Аватар для Люсиль
    Я выбрала шунт))) у тебя ОП в Москве?
  10. Аватар для Маринка07
    да, я знаю, что можно. просто я никогда не кушала после 6, а тут один раз съездила на море с компанией, там поздно ужинали и за 10 дней пристрастилась к такому режиму, 2 года уже мучаюсь. мой желудок никак не привыкнет, мучается. просто мне самой так удобней будет)))
  11. Аватар для rodinka
    Мариш. после 18 кушать можно, поверь)) Я прямо перед сном ем, могу захомячить сыра или кусочек мяска прямо в кроватке)))
    Ну и с питьем.. До еды пить можно и за пять минут, а вот после еды лучше выждать минут 40.
  12. Аватар для kurash05
    Ага, уже давно доказано, что после 6 можно есть)) Не желательно кушать тяжелую пищу за 4 часа до сна.
  13. Аватар для sherry
    И от меня поправочка-после операции и после шести вечера можно кушать. Я ем к примеру творог( обожаю) или просто пью кефир.
  14. Аватар для Маринка07
    да и белок тоже. просто клетчатка мне нужна так, как почему- то когда начинаю правильно питаться возникают проблемы со стулом. кстати где-то читала, что может это от недостатка белка
  15. Аватар для Anneti
    Маленькая поправочка к п.3 - Есть нужно продукты богатые не только клетчаткой, но и обязательно продукты богатые белком.
  16. Аватар для Маринка07
    Привет, Люсиль! Давай знакомиться! Я выбрала СЛИВ. А ты?
  17. Аватар для Люсиль
    Привет Маринка, у меня ОП 01 июля, давай знакомиться))) а ты какую ОП выбрала?
Рейтинг@Mail.ru