Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Зависит от анестезиолога. У меня 5 разных операций было и только при чистке замерзшей беременности попросили снять один ноготь так как были стилеты доктор не мог надеть датчик на палец...
  2. Аватар для Allaalla
    Сага отлично)
    У меня одна мысль по этому поводу-может смотрят на цвет ногтевых пластин,типа не синеют ли или ещё какая реакция там видна...
  3. Аватар для Saga
    Алла, меня вообще мало что может огорчить.
    Всамделе вопрос не дурацкий, я сама много раз видела в реа, как анестезиолог смотрит на руки пациента, правда, никогда не задавалась вопросом что он там хиромантит.
  4. Аватар для Allaalla
    Либера а в какой теме уточнять,и что вопрос прям задать или там где то поискать ответ?
  5. Аватар для Allaalla
    Сага,надеюсь моё обращение Вас не огорчило!? )По поводу позвонить в клинику-так не хочется отвлекать людей дурацкими,на мой взгляд,вопросами,может девочки сталкивались с этим не так давно и знают?!
  6. Аватар для Весна
    Мне в больнице сказали даже лак стирать. Он у меня был трехслойный. Сначала основа, потом непосредственно сам лак темнобардового цвета, а потом закрепитель. В итоге толстенький слой получился на ногтях, вот его и сказали убрать обязательно. Это с анестезией связано. Лак, по всей видимости, ей сильно мешает.
  7. Аватар для Либера
    Недавно кто-то спрашивал, сказали не снимать. Я тоже не снимала гель. Но, уточните у врачей в теме.))
  8. Аватар для Saga
    Я не милашка, но скажу, что у нас обязательно должны быть свои ногти, об этом предупреждают заранее.
    Если сомневаетесь, то позвоните лучше в клинику, уточните.
  9. Аватар для Allaalla
    Аннушка спасибо,так и сделала,сдала анализы все и сразу,осталось только те,кот. за 2 нед.надо.
  10. Аватар для Аннушка28
    Алла мой тебе совет: все анализы сделать заранее. Чтоб знать, что они все в норме и не отменилась ОП. А то мало ли что, сахар высокий будет или гемоглобин низкий или полипы в желудке, а ты уже настроишься на операцию.
  11. Аватар для Аннушка28
    Аллочка, привет. Не переживай, все будет хорошо. У меня только месяц прошел, все отлично, ничего не болит.
  12. Аватар для татьянаkl
    мы за тебя держим кулачки!
  13. Аватар для Allaalla
    Спасибо девочки за доброту и отзывчивость!!!! Радуюсь и горжусь вашими успехами!!!Всем желаю исполнения ваших мечт!!!
  14. Аватар для татьянаkl
    Привет ! нас будующих красоток становится все больше))). я делала слив 15.11.13 на руках должна быть вся кровь. экг, узи , флюрография делается на месте, но для этого лучше лечь на день пораньше., гастероскопию я делала под наркозом до операции. все эти анализы и прибытие на день аньше мне обошлись в 15000 . считаю что сумма приемливая , делать в дргомместе выйдет примерно так же и еше набегаешься туда -сюда.
  15. Аватар для Муся я
    а чем обусловлен выбор бандажа?
  16. Аватар для Issa7
    да главное не волнуйся и если настроена!! то только вперед и с песней!!! все будет хорошо!!!! особенно когда первые килограммы уйдут!!! все будет даже прекрасно!!! поздравляем с приходом в нашу компанию!!!!
  17. Аватар для Нюська
    Привет заходи!! только смотри тут еще не все кто сделал операцию. Можем и проглотить)))
  18. Аватар для Alma40
    Алла,я сдавала в день ОП все анализы.Я всё спрашивала у координатора.Подготовь список вопросов важных и позвони ей.Не волнуйся она прекрасный и добрый человек.
  19. Аватар для Майя
    Не менее 15 000 р. всё обойдётся. Но лучше позвонить координатору и уточнить.
  20. Аватар для Allaalla
    да,Майя ты права,но цены на анализы перед ОП не указаны,может кто сдавал прямо в день ОП и знает...
Рейтинг@Mail.ru