Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Милли В.
    К сожалению у меня сейчас нет средств на их покупку. Но вот сейчас у меня задержался кефирчик. Почти 100 гр. Может надо было сразу жирный покупать, а то я пила 1% и он ну никак не хотел идти. А 2,5% пошел. И бульон кстати тоже жирный из домашней курочки. Хотя доктор и не велел жирное пока есть.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Если еда не лезет, то пейте хотя бы протеин. Без еды совсем - нельзя, реально ноги носить не будут.
    А минус 13 - это же замечательно!!!
  3. Аватар для denim
    У меня была слабость пока не начала пить протеин-как рукой снимает
  4. Аватар для Nastya
    НЕ ХОЧУ. НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ЧТО-ТО СЪЕСТ.
    у меня такое состояние почти 2 месяца было. И деприсняк начался и упадок сил. Потом все наладилось)))
  5. Аватар для OLENA
    Может попить бульончики? Говяжий, овощной - мне они прибавляли сил и давали сытость в первые 10-20 дней
  6. Аватар для Алка
    На мой взгляд, для похудения и расщепления жиров нужна вода, поэтому пить нужно больше литра. У меня в первый месяц не очень вода проходила, пила зелёный чай тёплый, отвар шиповника, ещё можно попробовать кисель не крутой, жиденький. Может так быть, что бессилие больше от обезвоживания и колебаний уровня сахара, чем от недоедания... Наш организм достаточно умный и, если есть ощущение жажды, сухих губ -значит нужно пить, реагировать на его сигналы. А пить холодную воду и напитки очень вредно для желудка.
  7. Аватар для Эмилия69
    Милли, у меня сегодня три месяца с ОП, а слабость до сих пор так и не покидает меня.Конечно,если сравнить меня сейчашнюю, и меня месяц назад,все таки изменения в лучшую сторону есть.Я теперь могу на улицу без посторонних выходить и даже несколько раз самостоятельно в магазин выбиралась.Но слабость присутствует все равно.
    Насчет еды и питья.А ты не пробовала пить воду именно из холодильника,раз так хочется? Я всегда пила только охлажденную,поэтому после ОП в меня совершенно не лезла теплая вода.А вот ,когда я решилась выпить холодненькой,дело пошло полегче.Губы и язык были покрыты ужасным налетом и все растрескалось,больно было очень,и все это держалось полтора месяца.
    А за 10 дней - 8 кг ,это очень здорово.
  8. Аватар для Милка
    10 дней с операции совсем мало , все будет хорошо , принимайте витамины . Удачи )
  9. Аватар для Lestr
    У меня такое состояние очень долго было. Я ела по часам. Если совсем плохо с едой пила что нить сытное. Мне вообще свойственно то есть не переставая то голодать. Увы.
  10. Аватар для azra
    Спина и у меня в плохом состоянии, новокаин уже не помогает, колем диклофенак.
  11. Аватар для Милли В.
    Verzweifelte Детский мульти-табс тоже жую. Очень хочется именно холодной воды, с холодильника. Теплой напиться никак не получается.
  12. Аватар для Милли В.
    azra Кефира в меня больше влезает. Детское питание всего 1-2 кофейные ложечки. Сахар скачет, уже падал до 4,6. Я обрадовалась, а мне сказали, что напрасно. Для меня сейчас в идеале 6-8 нужно чтобы было. В принципе в основном в этих пределах и держится. И куча болячек пообострялась. Особенно позвоночник донимает - боли такие, что колоться приходится.
  13. Аватар для azra
    Да, кстати, а как сахара? У меня 9 даже без еды, если таблетки не птинять.
  14. Аватар для Verzweifelte
    У меня тоже была слабость .. долго. Воды пейте сколько влезет. И витамины жевательные купите. Я жевала мульти-табс для детей, а сейчас смотрю и для взрослых есть жевательные. А йогурт и кефир - неблагодарная еда, сил не дадут. Ешьте детское питание.
  15. Аватар для azra
    А у меня как раз в первые 10 дней все было нормально в плане еды. Теперь она тоже вызывает отвращение. И слабость, и тошнит. И жажда тоже присутствует. Как дополнительный бонус еще и геморрой в прямом смысле. Так что, все как у всех, Милли, не переживайте. Сброс хороший, у меня такой только за 20 дней.
  16. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Пусть все будет оооочень хорошо, скоро почувствуете себя легкой и подвижной!))))
  17. Аватар для Светлана 77
    Милли, с переправой! Начинается новая жизнь, и в новом году вам предстоит превратиться из гусеницы в бабочку! Удачи и здоровья!
  18. Аватар для Милли В.
    azra, Verzweifelte, Эмилия69, storm - спасибо, мои хорошие за поздравления!
  19. Аватар для Милли В.
    Lusico Дома делала, в региональной клинике. До Москвы мне не доехать - я почти не хожу.
  20. Аватар для Милли В.
    Эмилия69 это доктора целым консилиумом решали (хирург, эндокринолог, нейрохирург). Я лишь согласилась с их решением.
Рейтинг@Mail.ru