Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Муся я
    так тут 90% дневников рассказывают об этом)))
  2. Аватар для Брюнетка
    если можно, то напишите примерное питание после Ж.Ш....и что бы демпинга избежать, что нельзя смешивать в продуктах?
  3. Аватар для Брюнетка
    я положусь на опыт наших уважаемых докторов...
  4. Аватар для rodinka
    Немножко осталось, потерпи! Мариша, а может все-таки БПШ сделаешь, раз врачи говорят что для тебя это будет оптимально?
  5. Аватар для Брюнетка
    andrianno! привет тебе! ты меня веселишь своим высказыванием!....спасибо...но я брюнетка!
    Обновлено 23.01.2013 в 11:00 Брюнетка
  6. Аватар для Брюнетка
    rodinka СПАСИБО!...ДА ,ПОСЛЕ ВЧЕРАШНИХ СООБЩЕНИЙ ОТ ДОКТОРА, Я ДОВЕРЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!
  7. Аватар для andrianno
    Я же говорил "Блондинко"))))))
  8. Аватар для rodinka
    Все в порядке с комментариями, надо было просто перезайти в форум после всех изменений.
    Брюнетка, просто разреши врачам принять решение о виде твоей ОП прямо на операционном столе. Им будет виднее что именно тебе лучше сделать после БЖ. Результаты после СЛИВ и ЖШ равнозначные, так что не нужно даже задумываться о том, что от чего-то худеют больше.
  9. Аватар для sergeevna
    я не сужу ))) вообще это дело каждого , ставить запреты на комментирование или одобрение , но человек должен делать это осознанно иначе не удобно оставлять комментарии и не видеть что пишут другие , у вас похоже получилось случайно , я просто обратила ваше внимание на это )))
  10. Аватар для Брюнетка
    СПАСИБО, НЕ СУДИТЕ ПОКА СТРОГО......ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБЕРУСЬ В ЧЁМ ДЕЛО...
  11. Аватар для sveta1968
    Добавила тебя в други
  12. Аватар для sveta1968
    Все будет у тебя хорошо,я уверенна!!!
  13. Аватар для sveta1968
    Ты уже решилась на какую-нибудь ОП? А то у тебя какой-то хаос - ничего невозможно понять,успокойся!!
  14. Аватар для Брюнетка
    ВОТ ТАК ДОКТОР НАПИСАЛ....
  15. Аватар для Брюнетка
    Дело в том, что реконструктивная операция после бандажирования осложняется наличием фиброзной капсулы бандажа в верхнем отделе желудка - как раз там, где должен пройти сшивающий аппарат при Сливе. Мы конечно можем капсулу удалить, но при этом риск операции значительно возрастает. Мы, на сегодняшний день, имея большой опыт всяческих переделок, стараемся получить от пациента разрешение решить, какую именно делать операцию, уже на операционном столе. Если мы видим, что капсула достаточно легко отделяется, делаем Слив. Если эта процедура кажется нам опасной - можем выполнить желудочное шунтирование, при котором, капсулу можно оставить на месте.
    Есть и куда более важное обстоятельство, влияющее на выбор реконструктивной операции. Если вследствие слишком сильно затянутого бандажа развилась слабость и расширение пищевода, делать другую рестриктивную операцию (Слив) нецелесообразно.
  16. Аватар для Брюнетка
    ЦЕЛЬ - ПОХУДЕТЬ! ПОСЛЕ Ж.Ш. ВЕРОЯТНОСТИ БОЛЬШЕ
  17. Аватар для Касанка
    Конечно будешь летать
    А как аргументируют врачи ЖШ?
  18. Аватар для Брюнетка
    А МОЖНО КТО НИБУДЬ МЕНЯ ДОБАВИТ В ДРУЗЬЯ....Я ЧТО ТО НЕ РАЗОБРАЛАСЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ....ПОЖАЛУЙСТА....Я ХОРОШАЯ....
  19. Аватар для Брюнетка
    ВООБЩЕ У МЕНЯ ПОВЫШЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ ВСЕГДА БЫЛА....МОЖЕТ ОНА СВОЮ РОЛЬ СЫГРАЛА..
  20. Аватар для Брюнетка
    ЭТО СПИШЬ НОЧЬЮ, А ИЗ ЖЕЛУДКА ПРОИСХОДИТ ВВЕРХ ВЫБРОС ЖИДКОСТИ И КОНЕЧНО ПОПАДАЕТ В ЛЁГКИЕ....МУЧАЕТ УЖАСНЫЙ КАШЕЛЬ, СПАЛА НА 2- 3 ПОДУШКАХ...
Рейтинг@Mail.ru