Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ирэна
    видно все детки разные, у нас был понос даже при ангине был, т к темп. долго сбить не могли.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Ирена,в организме еда скисает? Скорей всего понос бывает при вирусе кишечном,отравлении и "на зубы" но в большенстве случаев при температуре ребенок ходит плотным.
  3. Аватар для sisa2008
    Расстроилась из -за температуры,не важно по какому поводу поднялась температура,в любом случае организуйте ребенку питье как можно чаще и больше ,то что ему нравиться пусть то и пьет.Выздоравливайте!
  4. Аватар для ирэна
    :-) может у меня ребенок не правельный но если температурит пару дней т о 100% будет понос. он ведь кушает и еда при повышенной температуре скисает быстрее чем до выхода доходит.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Ирэна,при высокой температуре поноса у детей не бывает и даже наоборот
  6. Аватар для Муся я
    на отдыхе ребятишки еще от кондиционеров могут простыть. Ну и вообще - смена климата. Недельку точно надо пролечить, болезни с температурой 39 за один раз не лечаться. Здоровья Вам и Вашей девочке!
    P.s. Ромашка права - молодые и красивые мужчины местного разлива пачками ошиваются на курортах Турции и Гоа))) пристанут, фиг отклеишь))) поэтому я с ребенком предпочитаю Таиланд - там дэвушек полно на каждом углу, поэтому хоть голой на пляже валяйся, никто не пристанет. Хотя вру - индусы и там доставали, вот неугомонная нация)))
  7. Аватар для ирэна
    мое дите часто на жару, солнце температурит.у детей нет терморегуляции. они не умеют на жару потеть как надо чтоб охладится. поэтому санпин рекомендует во время сна детей +18 в спальне, взрослый околеет при такой температуре спать ) если температура держится может и понос начаться.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ну просто так до 39 температура не поднимается. Какое уж море сейчас,тем более дождь на носу
  9. Аватар для Ruj
    Думаешь может еще подняться? Мне кажется что с морем я переборщила. Наверное надо уже от него отдохнуть. Тем более ветер сейчас. Даже я мерзну, что уж тут о маленьких говорить(((
  10. Аватар для yulia fonkats
    Не уверенна я что не пригодятся,но скорая точно не нужна будет
  11. Аватар для Ruj
    Да ложись, думаю все будет хорошо. Надеюсь лекарства больше не пригодятся.
  12. Аватар для yulia fonkats
    )))ну ок,тогда я могу спокойно ложиться спать
  13. Аватар для Ruj
    Очень на это надеюсь!!! Все ожила, покушала, и суп и яблоко, и заявила: , мне хорошо - пошли к твоей подруге)))) ну детки блин!!! Завтра на весы у тебя обязательно встану! Чувствую нервячок помог мне скинуть пару сотых кг))))
  14. Аватар для yulia fonkats
    Ой Кать,ну это же ребенок,как я могла оставить.
    Все будет хорошо,может перекупалась иль ветерок надул
  15. Аватар для Ruj
    Papatya я ведь приеду! Я ведь теперь легкая на подъем!!!
    Моей ласточке сегодня плохо было! Температура до 38,8 поднялась. Ко мне примчалась Юляша привезла лекарства и суп! Солнышко какой же ты светлый человечек!!! Нам легче, температура ушла, ребенок супа поела. Вот сижу гадаю чего это было? Перегрелась или переохладилась на море(((( но мандражирую до сих пор, сердце выскакивает(((
  16. Аватар для Фроська
    как знакомо )) мне тоже часто кажется, что я много ем, особенно если сравнить с теми, кто по 500-600 ккал на третьем-четвёртом месяце сидит. а я вот нажираю тыщу. и ем 5 раз в день. и вся еда надоела, постоянно хочется чего-то нового... но чёрт возьми, по-другому не могу.
  17. Аватар для papatya
    Рыжик ,как всегда насмешила ! !!! Ты к нам приезжай ...тебе тут молодые вдох ,выдох спокойно сделать не дадут !
  18. Аватар для Ruj
    А ну тогда ладно))
  19. Аватар для yulia fonkats
    Это прямая трансляция с магазина))) блюду что бы лишнего не купить
  20. Аватар для Ruj
    Ты чего тут? Ты же вроде в магазин пошла?!?! )))
Рейтинг@Mail.ru