Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Грозовой Перевал
    Что то у тебя Ань какой то ад и Израиль, а где нормальная еда то?!!! Ее нет как класса)) Ты что за фигню ешь?)) манка?! Какая еще манка то?))
    Где мясо, красное, где овощи, свежие, где курица? Еденичные в поле зрения вкрапления яйца, еще и целого к тому же - неделя желток, вторая желток, третья желток, а дальше что - препараты от атеросклероза в копилку ко всему что есть?)) Ну заменила ты чипсы и колу на финики и батончики, но суть то от этого не меняется)) От того и нормального соотношения человеческого нету, было бы мясо-овощи-творог оно само бы в БЖУ вписалось...
    А тренер то твой эту беду видел? Меняй концепцию! хрень какая та!
  2. Аватар для Juliashka
    Гы, у меня в клубешнике похожие шкафчики стоят))) Прям ностальжи...
  3. Аватар для Чижик
    Ааааа! Ревность меня душит!))))))
    Все знач для Тахи!))))) А для нас?)))))

    Ань, ну лань ты лесная! И с виду сцыкуха стала! Айн хундерт про! Так немцы говорюТЬ))))) 100%!
  4. Аватар для Чижик
    Пардон мадам!))))
    Я есть не советовала, я сказала харе худеть))))
    Голова - это наше все! Вернее то что в ней))) ты не толстая Ань, ты ужО худюська! Любое фото или видео прибавляют зрительно кило! Представляю если тя в натуре побачить)))))
    Ты там еще косточками не постукиваешь?))))

    И ваще хотЮ конкретного стриптиза с макияжем и офффигенными труселями!))))))
  5. Аватар для Juliashka
    У меня за счет орехов и шоколада, с батончиком как раз 1500.
  6. Аватар для rorri
    так я как бы чуток притормозила с углеводами, а так бы наела)) дабавь печенек, конфетку, хлебушка)) и было бы)) еще протеинчика)
  7. Аватар для Juliashka
    Гы, ну прям аж 1080 она наела. У меня щас суточная калорийность 1300-1500 ккал, да)))
  8. Аватар для rorri
    Юль 1080 наела
    я переживаю что углеводы жру..
    у меня существеная жировая прослоечка, надо сгонять
  9. Аватар для rorri
    я фоткаю в тех у которых начала)))))

    но лично для тебя сделаю в других)))
  10. Аватар для Juliashka
    еще ЗЫ: Ань, сфотографируй попу в других труселях, т.к. в этих ничерта не видно)))
  11. Аватар для Juliashka
    Ты реально мало ешь при треньках))) Т.к. у меня такое количество ккал на "разгрузочных" днях)))
  12. Аватар для Juliashka
    Анют, зря наговариваешь - ты очень заметно подтянулась! Спина, ноги, руки, живот - очень! И ниче ты не пампушка по сравнению со мной, такая же худышка. У меня это только, по-моему, визуально так кажется, т.к. у нас разное немного строение тела и изначальных пропорций. Оснака все же с началом спорта очень меняется, я тоже ссутулиться перестала.
    Жрать да, жрать из-за тренировок хочется прям нон-стоп, а еще у меня похоже водно-солевой обмен еще раскрутился, т.к. еще в последнее время как лошадь на водопое воду хлещу, при этом не отекаю, но как в рекламе "пью утренний сок и снова писаю"))))

    ЗЫ: Девочки, это у Ани освещение очень неудачное на фотках! В жизни у нее совсем даже не изможденный вид и нормальный цвет лица!)))
  13. Аватар для
    Гурманки. )
  14. Аватар для Эльзара
    на этой фотке дала бы 19-20 лет
  15. Аватар для Фроська
    не соблазняй. а то пойду и открою упаковочку с кормовыми-то бобами в 3 ночи ))
  16. Аватар для rorri
    я конечно еще на кормовые бобы засматриваюсь)
  17. Аватар для rorri
    видиш какая ты умная, а я все на джем налегаю)))
    но вообще интересно почитать)
    ну так, свериться)
  18. Аватар для Фроська
    вот я как-то интуитивно питаюсь именно так, как умные дяди и тёти из вики считают правильным )
  19. Аватар для Фроська
    то есть что при диете лучше не есть))))
    и как ты откажешься от кактусового джема... ума не приложу )
  20. Аватар для rorri
    http://sportswiki.ru/Гликемический_индекс
    чисто для себя сохраню, продукты с высоким гликимическим индексом, то есть что при диете лучше не есть))))

    а при спорте и для того что бы побырому закинуться лучше есть..
Рейтинг@Mail.ru