Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для murchik
    Рорри ,покупаешь книжку визажиста Бобби Браун, или в интернете все что угодно можно найти.
    Тебе вообще советы по всей косметике надо? От и до?
    Тональник легкий нужен, поплотнее или с лифтинг эффектом?
    Брови нужно подрисовать(я пользуюсь много лет пудровым карандашом Диор,меня устраивает, раньше красила в салоне,потом показалось ,что выпадали волоски)
    Далее пудра нужна легкая или матировать скрывать?
    Хайлайтер, как бы не знаю, можно метеоритики(обычно в 3 цветах)
    Я бы посоветовала бронзатор , легкий, Герлен 4 сезона, либо в Диоре,светлый самый. Это для того,прорисовывать как бы 3 на лице, слегонца.
    Далее,помады,блески???? Цвета предпочтительно? Нюд я думаю не стоит...
    База для макияжа хорошо в MUFE, там же база для теней и матирующий гель для Т-зоны, все опробавано мной-я в восторге.
    Румяна- нежного персикового отттенка,я думаю.
    Под глаза- консилер,можно светооотражающий, в живанши.
    Тушь какая нужна? Обьем,длина?
    Обновлено 27.04.2014 в 18:26 murchik
  2. Аватар для Yolik
    Я в пятницу на работу собиралась ранним утром, вызвали накануне, так я умудрилась переборщить с бровями. Это был капец, я пыталась уже на работе всё исправить, не получилось, так и проходила весь день с темными.
  3. Аватар для Praskusha
    Anuta, а этот крем в Иль де Боте или Л'Этуаль есть?
  4. Аватар для Praskusha
    На фотках с фотосета у меня не видно, что там перебор, в жизни есть
    Я брови крашу в салоне в обязательном порядке и категорически исключительно коричневым цветом, черным нельзя, мартышка раскрашенная получают ресницы тоже крашу, но черным, бо бледновата, если не краситься.
    Самой себе тяжело подбирать, надо учитывать грудную клетку, ширину груди, высоту соска, опять же видеть все тонкости. И своя грудь тоже имеет значение. В среднем анатомы 330-350, но порой может и 375, тогда около 3, тонкостей реально много, все равно ищи врача, кому доверишь грудь, он должен разбираться и проработать хотя бы лет 10
  5. Аватар для Anuta
    А по поводу груди -надо полностью положиться на мнение хирурга,он знает ,что будет в результате,и подбирает под твоё строение тела и т.д. В любом случае обычно консультации бесплатные-сходи к разным хирургам пусть скажут своё мнение,а там и сама определишься!
  6. Аватар для Yolik
    Косметика MAC безусловно хороша, но она профессиональная, портит кожу и не подходит для постоянной носки.
  7. Аватар для Фроська
    я вообще ленивка, только брови крашу каждые 2 недели, как Праскуша. и на ресницы тушь, блеск на губы. тупо боюсь переборщить с макияжем. завидую тем, кто может искусно себе лицо сделать )
  8. Аватар для Anuta
    а ты знаешь чем хороша косметика МАС? я на неё подсела,когда выступала на публике,всегда потом фото,так вот-косметика МАС не дает бликов и кожа на фото всегда гладенькая и ровная!! но потом нашла GA ,теперь это моя любовь!!!
  9. Аватар для Yolik
    Если хочешь рисовать глаза. Начинать надо вот с этой палетки, я щщитаю.
    Ни один бьютиблогер её вниманием не обошел!)

  10. Аватар для Yolik
    Ну мой фотки мелькали тут неоднократно именно лица при разном свете. Кто скажет, что там перебор с косметикой? Или лицо неживое? Ну может кто и скажет, тогда буду работать над собой)) А вообще надо будет сфоткаться без макияжа, но не в темном коридоре, а при свете дня. Это жуть жуткая. Получите психологическую травму сразу.
    Не спорю, переборщить легко. Но у меня это в основном глаз касается, как начну их рисовать - тушите свет. А хайлайтером я едва касаюсь нужных участков. Румяна у меня вообще аля пудра для лица, ну по крайней мере создатели пишут, что их можно на всё лицо, чего я не делаю. Бронзером я делаю тонкие линии в районе скул длиной где-то в полторасантиметра и потом растушевываю их. Плюс бронзером прохожусь по подбородку, потому что низ лица у меня длиннее других участков.
    А ну и нос, остатки бронзера снимаю на крылья, остатки хайлайтера на спинку носа.
  11. Аватар для rorri
    Во у кого я спрошу, если я хочу трешку не больше, это какие надо смотреть, ато все пишут размеры но ни где нет каких то развернутых не рекламных статей о том как подобрать то эти самые размеры под себя. Может я захочу что то нелепое для себя и как выбрать анотомические они же все равно чуть разные бывают(
  12. Аватар для Anuta
    GIORGIO ARMANI second skin (вторая кожа) очуменная вещь!!!!
  13. Аватар для rorri
    Параскуш у тя брови крашеные? да?
    а глаза отлично выглядят на верхнем фото и губы с блеском хорошо, я вот на каждый день посмотрела бы что то мнее блестящее, перетрясу зачатки своей нелепой косметички, посмотрю что у меня есть, но у меня все темное зелено серо коричнечневое, а я так понимаю надо начинать с чего то помягче и натуральней)
  14. Аватар для Praskusha
    Если про мою душу То у меня анатомы 485 мл
  15. Аватар для rorri
    О спасибо посмотрю

    Анют, спасибо у меня немного мака есть, вот тоже думала туда сходить что бы показали, но кроме мака есть много хороших средст, а там как бы пришла и покупаешь там)))

    я по этому и хочу МКашечки всякие посмотреть что бы понять что мне надо а что блаж богатой девочки)))

    очень мне вчера это выражение понравилось)))))
    Кстати у тебя все мягенько и гладенько, приятно посмотреть, такая вся натуральненькая))
    у тебя импланты размер какой? в литраже?)
  16. Аватар для Praskusha
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3798&page=8
    А здесь морда лица вообще без макияжа. Но это до татуажа
  17. Аватар для Praskusha
    Кстати, даже не надо мудрить. Зайди ко мне в альбом фейслифтинг, там последняя фотка, вот она и есть легкий макияж.
  18. Аватар для Praskusha
    Кстати, присоединюсь к Anuta, светлым нельзя категорически переборщить с макияжем, иначе будешь вульгарной и ненатуральной, а вот подчеркнуть и сделать чуть ярче это можно очень легкими средствами.
  19. Аватар для Praskusha
    Роррь, завтра утром накрашусь на работу и покажусь, не вопрос. Когда меня рисуют для фотосетов, там как раз много чего делают, высветлят и тыды, да, для софитов оно надо, но в обычной жизни делает лицо слегка неживым.
  20. Аватар для Juli
    Anuta, а ваша жидкая пудра как называется? А то я слышала много, но конкретно названия и брэнда не помню...
Рейтинг@Mail.ru