Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Либера
    Ну, результат замечательный! ИМТ в норме, значит все хорошо с циферками. Теперь главное его удержать. 2 года - это именно тот рубеж, когда начинается всякая болтанка,то набор, то вековой зажор....А наркоманами пищевыми мы останемся навсегда, главное это понимать, принять, и научится регулировать. Слабинку можно иногда себе дать, побаловать себя, но потом ж..пу в кулак, и уметь остановиться. Главное в нашем деле, не пускать все на самотек и помнить, что мы обжорки))) Удачи! Вы молодец, как брат- наркоман, знаю, что этот результат дорогого стоит!!!
  2. Аватар для Verzweifelte
    Эля, у меня лишнего веса изначально гораздо больше было, чем у тебя. Вот я и "сдулась" в первые пару-тройку месяцев. Теперь вот ломаю голову, как всё это удержать. Пока силой воли, а вот что там дальше будет...
  3. Аватар для Элис
    Лерочка, красавица...поздравляю тебя с датой!!!!! Желаю так же и оставаться стройной и красивой!!!!! Ты умничка!!!

    так то смотрю у тебя такие хорошие отвесы в первые месяца были, офигеть!!!!

    Ну ты "отличница"))))) а я "двоечница"))))
  4. Аватар для Verzweifelte
    Мне кажется, вы уже далеко не пищевой наркоман, ведь ваше питание уже давно не наркоманское))
    увы, но боюсь, что это не лечится.. я люблю пожрать, думаю о еде почти постоянно, ела бы гораздо чаще, чем сейчас, но чувствую, что если хочу закрепить свой вес, то разжираться обратно нельзя.
    Одним словом: контроль головы, воля и ещё раз контроль того, что я ем.
    И ещё я не перестаю удивляться тому, как же устроены наши организмы, что при таком количестве еды, мы ухитряемся набирать вес. Мдя, сбитый обмен - есть сбитый обмен.
    Обновлено 25.04.2016 в 11:49 Verzweifelte
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Хочу вашего результата!!!!!!!!!!!! Белая-чистая зависть!!! Очень за вас рада!!!
    Так держать
  6. Аватар для Eva-Eva
    Поздравляю! Очень крутой результат!
    Мне кажется, вы уже далеко не пищевой наркоман, ведь ваше питание уже давно не наркоманское))
  7. Аватар для АлинаКалина
    Ааааааа, меня, кажется, разблокировали!!!!
  8. Аватар для Эмилия69
    Verzweifelte,мне вот тоже показалось,что ваш рацион невелик.Я столько съедаю(а может даже и больше),сейчас,в 5 месяцев.А у вас уже год и семь, и столько мало! Я конечно специально не подсчитывала,но на первый взгляд,создается впечатление,что там каллорий 500 ,не больше!.И то,что вы прекращаете есть уже после 18,тоже считаю не правильно.Лично для меня ,это было бы просто невыносимо голодно.Хоть что то ,но закинуть надо ,часиков так в 20-21.
  9. Аватар для Verzweifelte
    За изысканность блюд большой вопрос. Мы пришли к проблемам с весом из-за того что' как сказала бы Rorri, заигрывали с едой. А как сказал бы мой муж' надо быть проще. Еды это касается в первую очередь.
    Про последний прием пищи в 18 часов тоже вопрос. Перерыв виликават. Я бы изыски заменила на отварне мясо или запеченое в собственном соку' а в другой прием пищи на отварное яйцо. В 20 часов 100гр. Творога' в 21.30 чай с горсточкой изюма
    Тфтьяна, я не одна в семье во сливом. Мужу скоро 5 месяцев. И если я могу есть отварное мясо, то он мясо вообще никакое не ест - не может. А смысла варить мясо только для себя - не вижу. делаю вкусненькое для мужа, кое-что съедаю и сама. Муж яйцо куриное съесть не в состоянии, поэтому варю перепелиные. Сама я первые месяцев 5 после оп питалась исключительно селедкой с яйцами...
  10. Аватар для Я-но4ка
    А мне кажется просто фантастика!!!Такое не скучное меню ,и при этом вес не скачет.Мне кажется поэтому и нет срывов.Мозг и глаза рады изыскам и не просят бесполезной обжираловки.Поздравляю!Вы видимо нашли оптимально комфортное для своего организма питание)
  11. Аватар для Тожехочупохудеть
    Блиииин, я в сравнении с Вами просто обжора!!!!((((((, ну как же научиться так мало кушать и держаться?!?!((((((
  12. Аватар для Тфтьяна
    За размер порций большая 5 с плюсом. За изысканность блюд большой вопрос. Мы пришли к проблемам с весом из-за того что' как сказала бы Rorri, заигрывали с едой. А как сказал бы мой муж' надо быть проще. Еды это касается в первую очередь.
    Про последний прием пищи в 18 часов тоже вопрос. Перерыв виликават. Я бы изыски заменила на отварне мясо или запеченое в собственном соку' а в другой прием пищи на отварное яйцо. В 20 часов 100гр. Творога' в 21.30 чай с горсточкой изюма.
  13. Аватар для Verzweifelte
    сама удивляюсь...
  14. Аватар для Praskusha
    Ого, а с виду не больше 1000.
  15. Аватар для Verzweifelte
    Praskusha, если верить айфонскому калоризатору, то частенько бывает больше 1800кк
  16. Аватар для Praskusha
    И сколько это ккал в день? А то мне тоже кажется это слишком маленьким количеством еды.
  17. Аватар для kislyu4ka
    По мне вы одуреть как мало едите! Качество комментировать не буду, не тот у меня срок с оп))
  18. Аватар для Verzweifelte
    Ой, а я так рада что у меня урчания нет! Вот до операции часто было, стоит чуть реже поесть. Помню например в театр пойти - целая катастрофа была, т.к. там промежуток между едой больше 2-3 часов совершенно точно и к концу спектакля такие арии выдавались порой ))
    Valentine, мне от урчания простая вода хорошо помогает. Я с собой везде маленькую бутылочку ношу.
  19. Аватар для Praskusha
    Когда внутри спазм именно кишечный. Тогда адская боль опоясывающая, правда, такое может и панкреатит вызвать, но все же из описания я бы подумала, что кишечный спазм.
  20. Аватар для Valentine
    У меня до сих пор все это присутствует,и сопли.и слюни и прочее.Но больше всего достало урчание,громкое такое,выразительное.Народ попривык к мелодиям моего желудка,но бывает неловко перед незнакомыми.Причем так и не определила за 4с половиной года,кто виноват и что делать.
    Ой, а я так рада что у меня урчания нет! Вот до операции часто было, стоит чуть реже поесть. Помню например в театр пойти - целая катастрофа была, т.к. там промежуток между едой больше 2-3 часов совершенно точно и к концу спектакля такие арии выдавались порой ))
Рейтинг@Mail.ru