Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ssv
    Не знаю это вне сферы моей профессии, но все взаимосвязано, даже путь к сердцу мужчины лежит через желудок. :-)))))
  2. Аватар для Инна
    Я вчера наслаждалась тем, как Миша Майский с Гидоном Кремером лабают Брамса. Эх, всего лишь на DVD... Но желудок мой в поглощении музыки не участвовал, гарантирую
  3. Аватар для Инна
    svv, думаешь, любовь к музыке формируется в желудке? Интересная гипотеза Тогда это должна быть любовь не к Бетховену, а к группе "Айрон баттерфлай", допустим
  4. Аватар для ssv
    Алла хотя я и хотела написать легкий пост, но конечно если задуматься вглубь, то вероятность потерять предпочтения в музыке есть. Все же пишут, что характер меняется, отношения с людьми, чем черт не шутит может фермент, гармон или еще что-то что формирует любовь к музыке с точки зрения биохимии, может и начинает формироваться в отрезанной части желудка :-). Хотя если говорить о себе, то я очень рада, что не потеряла эту радость, наслаждаться классической музыкой. Удачи, всем.
  5. Аватар для ssv
    Инна рада видеть, что после операции бодрость духа не потеряна.
  6. Аватар для Инна
    Какой ты догадливый Их нет. Что за флуд в чужом дневнике?!!!
  7. Аватар для Матроскин
    Кстати, девушка, а хде ваши новые фотке?
  8. Аватар для Инна
    Нет уж, виртуальные и ненатуральные нам даром не нужны. Только настоящие мужчины безо всяких суррогатов
  9. Аватар для Матроскин
    Ни на кто ни разу не намекаю.
    Я вообще виртуальный и полосатый

    Это я в защиту натуральных ориентаций написал. Смех разбирает глядя на ненатуральные
  10. Аватар для Инна
    Ты на кого намекаешь, а?
  11. Аватар для Матроскин
    Ну может тебе стали нравится стройные брунеты, а не пухленькие блондины?
  12. Аватар для Never Again
    Инна!!!, +1 ))))))))
  13. Аватар для Инна
    Странный пост. Знаете, а я после операции не стала лесбиянкой
  14. Аватар для alla*
    меняются не только вкусы на еду,но и характер.другими становятся предпочтения в отношении мужчин(женщин).да и вобще взгляды на жизнь меняются.
  15. Аватар для Pokute
    А с чего ей пропадать? Проверено -- и старый джаз продолжает нравится, и прог-рок.
    Это же не сладенькое и не кисленькое! : )))
  16. Аватар для Natasha
    Могу только завидовать.... Белой конечно завистью. Был у меня абонемент, много лет назад. Я тебя понимаю
  17. Аватар для ssv
    Спасибо всем за добрые слова.
  18. Аватар для Гита
    еще недавно ты была ьольше меня, я сейчас 118 кг, теперь ты меня перегнала и уходишь далеко вдаль. Шажок, еще шажок, но от большого веса к маленькому. Молодец!!!
  19. Аватар для Гита
    Света, а я, почему-то, уверена, что у тебя ну все будет хорошо. Ты молодец, что. Вес уходит, хоть и медленно. НО уходит. То ли еще будет!!!!!
  20. Аватар для ярине
    светлана, у меня шунт с 13 апреля 2011г. сброс так же как и у вас. с питанием -я считаю что у меня оно не очень. зато ушли объемы и я поменяла одежку- хожу теперь в секонд (только бы не привыкнуть ) Все достигают результата который заявлен по операции (не считаем неудачные) и + в дальнейшем свои усилия.
Рейтинг@Mail.ru