Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Астрология и операция

    Во первых большое спасибо!!! Вы такие хорошие все. Я честно очень боялась сначала писать...думала меня осудят...не поймут. Зря боялась!!! Мне давно не хватало такой поддержки! У меня к вам вот какой вопрос... Дату операции вы выбирали просто когда вам и врачу удобно или смотрели по луне. Обязательно в убывающую луну надо делать оп? Или я заморачиваюсь?
    Категории
    Без категории
  2. 9-10 мес после СЛИВ

    всем привет!!!! Ох....давно не писала))) аж соскучилась)))) Пишу редко, но захожу и читаю вас всех каждый день! Рада за всех кто решился и все таки ЭТО сделал и кто только на подходе)))

    на 9 мес 69,70 на 10-й мес 68,5...ну а сейчас 67,50...итого минус 40 кг от начала операции)))

    новогодние праздники не сильно сказались на моем весе и я рада))) уходит конечно сейчас на много меньше. ну это и понятно....как то уже не охото большой сброс))

    ...
    Категории
    Без категории
  3. проверка(я удалю потом)

    напишите кто нибудь пожалуйста сюда. если комментарий не появился напишите мне публичное сообщение что не работает

    Обновлено 13.01.2017 в 19:18 mimi

    Категории
    Без категории
  4. Последняя капля

    всем привет.
    лишний вес ношу с середины 90-х,про операции услышал и узнал в середине нулевых.
    в общем десятилетку я созревал и прикидывал все за и против...были и попытки похудеть такие как жесткие диеты и спорт до одури.но максимум чего я добился отказывая себе можно сказать во всем это минус 25 кг. и на этом всё.
    операцию рассматривал как ну совсем крайний вариант...уж очень не хотелось там все переделывать и в то же время понимая неотвратимость данного шага откладывал ...
    Категории
    Без категории
  5. Для mimi

    Здравствуйте. Почему-то у меня нет возможности ответить вам в вашем дневнике, мне кажется, у вас в настройках стоит опция "не комментировать". Но мне очень захотелось вам написать, хотя вы в сущности ни о чем не спрашивали.
    В свое время я тоже узнала о бариатрии из программы "Пусть говорят". После изучения вопроса и консультации с докторами (не только бариатрическими, но и своим лечащим), уже через две недели я была записана в очередь на операцию, а через месяц ее сделала. ...

    Обновлено 13.01.2017 в 17:34 Ladusya

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru