Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. второй день после операции жш

    всем снова здрасте)
    вчера вечером были часы посещения с 5 до 7)))состояние хорошее,вода проходит отлично выпила наверно около литра...на ночь поставили укол обезболивающий...но поспать хорошо так и не удалось....постоянно мешал катетер...просыпалась наверно каждые минут 20-30...ждала скорей утро,что бы его вытащили....сегодня уже утро сразу поставили капельницу с витаминами,потом я скорее понеслась(как могла конечно:) )его снимать...легла,вдохнула,его вытащили...обклеили пластырем сказали ...

    Обновлено 30.03.2014 в 14:00 Кузька

    Категории
    Без категории
  2. 27/03/2014 9 месяцев СЛИВу

    Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
    1 месяц 142 кг
    2 месяц 135.4 кг
    3 месяц 129.4 кг
    4 месяц 124.7 кг
    5 месяц 120.5 кг
    6 месяц 115.8 кг
    7 месяцев 112.5 кг
    8 месяцев 108 кг
    9 месяцев 107 кг

    Всё по прежнему, чувствую себя отлично, ем всё, стала больше потреблять, стараюсь следить и фильтровать качество пищи, но отказать себе сложно Физ нагрузок нет. Интересно уйду ли в 90-е до июля? Тенденция сброса ...

    Обновлено 28.04.2014 в 03:58 Enotovna

    Категории
    Без категории
  3. 1200 калорий в день

    Девочки, теперь я понимаю как можно наесть 1200 калорий в день и при этом ни чего особо и не съесть из еды))

    у меня месячные + вчера сложная тренька, я тут чуть в обморок не свалилась от голода))

    чувство бросило в пот, слабость, руки трясутся.. ужас просто)) что то я вчера явно перегнула..

    так вот рацион на день на 1200 калорий с минимум еды))

    ...
    Категории
    Без категории
  4. НУЖНА ПОМОЩЬ!

    ПЛОХО ПРОБЛЕНДЕРИЛА ИНДЕЙКУ И ЗАСОРИЛА СОУСТЬЕ! СЕМЬ ЧАСОВ КОМ СТОИТ,НЕ ПРОХОДИТ НИЧЕГО! УКОГО ТАК БЫЛО?
    Категории
    Без категории
  5. Иногда

    у меня бывает как спазмы в желудке и так есть хочется сильно сильно.Обычно это на работе так как дома я не испытываю чувство голода.Я пью воду,но она долго не проходит.Как будто всё там сжалось и так прям нехорошо мне.потом разливается там и в глазах темнеет.Может это из за моего растянутого желудка?Надо обязательно что то съесть,и что интересно что еда хорошо проходит
    Может быть я не замечала раньше,хотя врядли.После операции такое бывает?Мне кажется что это после операции будет ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru