Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. опять вопрос...калорийность после операции

    07.08.2015 в 22:08 (Жить надо полно, а вот быть - стройной)
    Очень интересный вопрос назрел.
    Калорийность в первый месяц после операции минимальна: на фруктов-овощных пюрешках и буль онах далеко не убежишь...
    Второй месяц: мне кажется могу есть все, но стараюсь следовать здравому смыслу и не перегружать обновленный желудок. Калорийность средняя 586 калорий если судить по FatSecret. Допустим, как и многие помпушки, я склонна преуменьшать порции и калорийность ( закон гласит так), прибавим 20% , получается 700-750 калорий.
    Не хочется драконить ...
    Категории
    Без категории
  2. Носогубки,будь они не ладны.

    Решила подойти к вопрсоу вплотную - хоть плачь, девочки говорят диаметрально противополжные вещи - одни то, что чем раньше начнешь, тем дольше не потребудется коррекция в дальнейшем, другие - что эффект только на три месяца, станет еще хуже и прийдется подсесть на это на всю жизнь((( Ну что делать то?!!! Видимо это очень, очень и очень зависит от рук того, кто колет,какая та русская рулетка, я очень расстроена.
    И мужчина ругается как черт, говорит что и так хорошо и что не надо-не надо, старение ...
    Категории
    Без категории
  3. Успокойте эту беременную - с этими словами муж поехал со мной в москвариум

    Итак 2,5 часа в очереди и билеты наши... 3 билетика по 800р (на 600руб опоздали на 15 минут)
    Красиво, дорого, дофига народа, завышена цена на выходные. В 2016 там можно будет поплавать с дельфинами. Шоу проводят с пятницы по воскресение цены от 900 руб до 2100 руб...
    Очень много деток, причем я искрене не понимаю нафига тащить детей до 2 лет, они всем видом показывали что им это вообще не интересно. Про спящих грудничков вообще молчу... мне их жалко было, наблюдая стоя в очереди за ...
    Категории
    Без категории
  4. неделю топчусь на месте...

    06.08.2015 в 10:05 (Жить надо полно, а вот быть - стройной)
    Вот уже почти неделю мой вес скачет от 100 до 101 кг. Да, знаю, это нормально. Просто это так грустно, в воскресенье видеть на весах 100.5, а на след.день уже 100.9. Потом вес опять снижается( сегодня уже 100.6).
    Так уже хочется перейти в 9х.хх.
    И ведь поставленную цель просрочила. И даже знаю почему. Очень захотелось печени трески, сьела 50 гр - и та-дам +300 калорий.
    Спортом занимаюсь 3 раза в неделю... Сегодня хромаю после "вчера". Мышцы бедер, попы, плеч... Вы ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчет 5 мес СЛИВ

    Привет девчушки , мальчишки!Запоздала с отчетом на 1 день , все некогда , дела , делишки .....
    Ну что сказать с учетом моего грехопадения в Турции отвес считаю нормальным , думала что вообще не скину ни чего в этом месяце , дабы соблазнов было море ....а нетт всеже дожала 3 кг и даже чуть более
    Отвес за 5 мес -3,7
    Общий отвес за 5 месяцев-ровно 28 кг)))
    Вес на вчера - сегодня 72,2
    Во общем то прекрасно мы отдохнули в Турции , море позитива и отличные впечатления ...

    Обновлено 06.08.2015 в 13:20 ната28

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru