Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4.5 месяца

    Прошло 4.5 месяца. Ущло 15 кг,но последние 2.5 кг ушли,я так думаю,на нервной почве. Так-как на регулировках я больше не была,но у меня заболел муж. Сейчас мы с ним в Израиле. Решили,что дома и стены лечат.Всем удачи
    Категории
    Без категории
  2. завертелось ,закружилось и помчалось кувырком

    целый день в бегах,всё скоординировала,проверила .собрала,отвезла солдаточку на постоянное место службы в Иерусалим=(120 км)вернулась через мёртвое море,прикупив класный скраб(бороться за кожу надо сразу)подкупила детских пюрешек и актимельки-ГОТОВА...завтро рано утром уезжаю на переправу-ждите в четверг-сразу подробно отпишусь
    Категории
    Без категории
  3. Прошло 5 месяцев...

    Вот и прошло уже целых 5 месяцев. За это время я научилась жить по новому. В воскресенье праздновали День Строителя, я почти ничего не ела, зато танцевала часа 2 без остановки. Какой же это кайф, танцевать и не задыхаться. А еще я первый раз в жизни почувствовала себя красивой на пляже в открытом купальнике (именно для себя), несмотря на то, что во мне больше 90кг.
    За этот месяц я похудела на 5кг, ИТОГО ЗА 5 МЕСЯЦЕВ -33КГ.
    Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Категории
    Без категории
  4. Борьба с тараканами

    В этом году сходила на тренинг. Пошла бороться с тараканами, основной таракан - я толстая и страшная!
    Была там одна дамочка, которая винила все свои неудачи в жизни лишним весом. Размерчик эдак 54 при росте 180. Мне бы такие габариты, как говориться, по моему у меня такого размера никогда и не было. Это не в этом суть.
    Поскольку дамочка жаловалась на жизнь свою в моей гррупе, то я просто рявкнула на нее: "Я смогла похудеть, то и ты сможешь!". Естественно мне в ответ с иронией: ...

    Обновлено 09.08.2010 в 16:58 Natali_M

    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца спустя БПШ

    Объемы (к сожалению только после 3 месяцев начала мерить):
    *объем в районе пупка - 121 см (124 см)
    *под грудью - 106 см (108 см)
    *над грудью - 104см (104 см)
    *талия - 110 см (115 см)
    *бедра - 116 см (118 см)
    *"ляшка" - 66 см (70 см)
    *рука - 35 см (39 см)

    ВЕС до 134 кг, спустя 3 месяца 111,5 кг
    ВЕС СЕЙЧАС - 105,5 кг
    ИТОГ: -28,5 кг, сброс за месяц составил 6 кг.

    Самочувствие в целом лучше, легче ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru