Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ну вот начало положенно , назад дороги НЕТ!!!!!

    Здравствуйте дорогие девочки и мальчики ))))Сегодня записалась на ОП СЛИВ , состоится она 4 февраля , немного волнуюсь , но сил биться о своим весом уже нет , одна надежда на помощь наших дорогих врачей !!!! Мне 37 лет,мой вес 102 кг , рост 160 см ,ИМТ 39,8, поэтому можно было делать любую ОП , но посоветовавшись с Владимиром Викторовичем решила сделать СЛИВ , собственно я к нему склонялась больше . Штудирую форум , немного пугают проблемы с волосами ....,но думаю справлюсь )))
    Категории
    Без категории
  2. Запивать? Не запивать?

    Девочки закидайте меня тапками и валенками, а лучше кирзовыми сапогами, но я еду запиваю. Хотя знаю что нежелательно (кстати, иностранцы не во всех странах получают такие рекомендации). И после МАГа и после шунта, разницы в кол-ве не вижу. У меня мясо что так, что эдак в желудке не стоит, сразу проваливается. И еще, если в сухомятку, шунт не хочет нормально "трудится", я страдаю запорами и сразу на 2-3 кг поднимается вес. А пока полужидкое питание, горшок вымывает все.
    Сейчас вот ...
    Категории
    Без категории
  3. мы...

    Девочки..., ну вот почему в жизни не может быть все хорошо? Если хорошо что-то одно..., и вот-вот кажется что крылья вырастут..., и вот-вот все изменится и станет просто замечательно... как вдруг бац..., и падаешь с громким шлепком..., физианомией в грязь...
    Простите что не появляюсь..., нет сил совсем..., проблемы в семье... фото в альбоме..., похудательный процесс идет..., волосы выпали почти все, ем мало..., в данный момент вес 112..., но не радует..., совсем не радует..., да и вообще ...

    Обновлено 15.01.2013 в 10:47 ledybibi

    Категории
    Без категории
  4. 20 месяцев после ЖШ

    Ничего не меняется, вес не меняется, объемы стоят, талия зафиксировалась на отметке 63см. Вес на 55кг.
    Порции тоже не меняются уже полгода.
    Скоро сдам новые анализы, посмотрим, не упал ли гемоглобин, но я неплохо ела, так что надеюсь, что нет.
    Чувствую себя ТОЛСТОЙ. После НГ праздников меня не покидает ощущение, что я поправилась. Ощупываю себя, измеряю, встаю на весы - вроде нет. Но чувство тяжести остается. Как с этим бороться? Сесть на белковую диету. Надо да. А еще я поймала ...
    Категории
    Без категории
  5. Месяц после Слива

    Месяц не легкий. Отпраздновал детским пюре и мидиями (хорошо пережеванными. мною).
    В минусе получилось 12,1 кг.
    Утром-вечером пью омепразол.
    В день съедаю около 5 яиц перепелки (50 грамм, примерно 70 кк), и 1,5-2 банки детского пюре (200 грамм -250 кк). Пью компоты (наверное, тоже около 100-200 кк) без сахара. Итого получается, что около или даже менее 500 ккалорий получаю. Швы зажили, острота обоняния ушла, но слюна на еду все равно капает.
    С утра встаешь и, если ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru