Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. День девятый

    Замучила изжога. Ни омез, ни альмагнль почти не помогают. Весы сегодня показывают 93 (-6 кг). Вчера чуть не упала в обморок. Поняла, что видимо забыла поесть)) йогурт спас. А так все замечательно! По утрам легкость! Это ли не счастье. Подскажите, какие супчики себе варили, а то мне надоел куриный. А больше ничего не хочется (((( что вы ели в первый месяц?
    Категории
    Без категории
  2. Одежда.. Ну что поехали?)

    Собираюсь в магазин.. Да, да.. Я ночной житель и "Метро" для меня спасение. Так вот собираюсь на шопинг за своей курицей и овощами и.. И минут одни джинсы. Хорошие купленные летом, американ иглс, как щас помню 2700. С драными коленками и все такое, мои любимые джинсы..
    Могу снять не расстегивая, под ремень еще бы пошли, но модель набедренная, по этому под ремень их не носят, а так, между ног уже висит..
    Нет, хорошо что похудела, но черт побери, джинсы жалко же... ))) Сегодня ...
    Категории
    Без категории
  3. для тех, кто еще думает)

    прошло почти 6 недель после операции, я стала замечать волшебные матаморфозы... ушло 13 кг, хотя для окружающих я все еще толстая тетя Мотя в 107 кг, НО..... меня перестало это волновать)))) я радуюсь каждому дню, я чувствую легкость и благодарю науку за то, что она открыла Бариатрическую хирургию, за эти же 6 недель без оп я могла набрать еще 10 кг, так как рот просто не закрывался, сейчас я с ужасом вспоминаю свои порции, я могла съесть всю пиццу целиком, а сейчас могу только от нее разок откусить, ...
    Категории
    Без категории
  4. Шаг за шагом, медленно идём к цели

    12.04.2013 в 14:30 (Пусть это останется в прошлом)
    Сегодня начала сдавать анализы.
    Сдала анализ мочи, 7 пробирок крови взяли из вены, из пальчика взяли общий и на свёртываемость, сделала флюроографию и ЭКГ ( очень рада, что ЭКГ без особых изменений, главное что ухудшения нет)
    Во вторник с утра записана на ФГДС, вечером УЗИ нижних конечностей
    Страх не проходит
    Категории
    Без категории
  5. Рубикон перейден....я уже СЛИВочка...

    Спасибо за поддержку!
    Вчера в обед прооперировали,ночь была тяжелая,но сейчас уже почти бегаю.Синьку уже выпила и дренаж сняли.Сказали,что 15.04 можно домой.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru