Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. жш 3 года - можно говорить о каких-то итогах?

    Наверное, этот отчет больше не о весе, хотя и об этом напишу, но вес - это самое меньшее, что меня заботит на сегодняшний день. А заботит меня, как и 3 года назад, мое состояние. Вероятно, уже надо смириться и принять как факт, что не все живут, порхая и летая, кому-то и ползать надо. В этом плане мои ожидания не оправдались. Я из тех, кто шел на оп не за фигурой и красотой, а за здоровьем. Получила я здоровье? Тут как посмотреть - и да, и нет. Ушли одни проблемы, появились другие. Одни связаны ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:45 Saga

    Категории
    Без категории
  2. Как быстро пролетело время

    Прошло почти полгода как я мама (дочке будет 22.04)
    Время проносится мимо со скоростью света.
    Честно да де не знаю, что написать. Все хорошо, вес не особо радует, но тут сама виновата, надо меньше есть сладостей и выпечки.
    Вес - 81кг
    Анализы уже месяца 2 не могу забрать, некогда доехать.
    Витамины пью с переменным успехом,когда вспомню.
    Малышка радует с каждым днём все больше.

    Фотографии в альбоме выложила


    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца и 1 день ))

    Итак:

    Вес на сегодня 104.3 кг
    Сброс за 2-ой месяц 8 кг
    Общий сброс от максимального веса 19, 7 кг (чуть чуть не дотянула до 20 )))

    Объемы ушли прилично - все что было мало - теперь велико )) Новый не покупаю - мне нравится ощущение свободности в одежде, пару любимых штанов пришлось совсем убрать - т.к. снимаются самостоятельно при застегнутой молнии и пуговице )))

    Еда:
    Приведу пример обычного (не занятого сложностями или разъездами) ...

    Обновлено 02.05.2016 в 18:29 Kozyban-Лена

    Категории
    Без категории
  4. Финита ля комедия!

    Да здравствует 90!!!
    За два месяца практически +18 кг! Кто больше??? Еще пол года и я догоню свой вес до операции. Это уже говно-вопрос. Даже напрягаться не надо.
    Я ем... днем, ночью... ем круглосуточно! Я не знаю что такое быть сытой.... я все время хочу есть, в меня все проваливается на ура, ничего не застревает.
    Не жру - худею, жру - толстею... Замкнутый круг, как и до операции. Но только тогда у меня было чувство насыщения. А теперь его НЕТ. Я хочу есть, я до трясучки хочу ...

    Обновлено 11.05.2016 в 20:25 StarLady

    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца - полет нормальный!

    3 месяца - процесс идет!!!

    Вес: на сегодня цифра на весах 96 кг - т.е. минус 28кг от ОП и минус 8 кг за текущий месяц )) Вес уходит скачками и без логики вообще (ну как бы вес то, у женщины - нормально что без логики - главное не прибавляется). Пару дней назад видела 95.1 кг - но не зафиксировался ))

    Вода: 1.2- 1.5 л в день (бывает меньше - но стараюсь) - никакой другой жидкости я не пью - ни чай, ни кофе, ни компоты - ни соки...не нравится послевкусие - хочется прополоскать ...

    Обновлено 26.05.2016 в 00:03 Kozyban-Лена

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru