Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 2 месяца после операции

    18.01.2016 в 22:02 (Начало моего пути к новой худой жизни!)
    Сегодня утром на весах 96,1. Сброс за 2 месяц 5 кг. Я давольна, полторы недели вес стоял, я уж грешным делом думала "неужели это все????" но благодаря вашим дневникам поняла, что это нормально и да, прошли кд и вес рухнул вниз. Всего сброшено 19 кг. Только сейчас начали замечать, что я "всхуднула", до этого никто не замечал. Ушила джинсы, достала кофты из прошлой жизни))) пока не хочу ничего покупать, до весны подожду))) Хочу пойти на шейпинг, думаю пора! Ем все, но очень мало, ...
    Категории
    Без категории
  2. Начало положено)))

    Всем привет!!! Ну принимайте в свои ряды новичка)))
    Долго думала, много людей отговаривало, но все равно меня ни чего не остановило!!! Мне надоело жить с весом 100 кг....понимая что с каждым годом болячек будет все больше и больше....хочется молодеть, а не стареть)))
    Пролистала много интересных судеб, историй....каждый шел к этому решению своим путем, со своими сложностями и проблемами...
    Мне тоже не легко было ....против абсолютно ВСЕ....."ты и так красивая и не очень ...
    Категории
    Без категории
  3. С дневников этих людей надо начинать изучение форума, бариатрии,последствий и пр.

    ОЙРА, камилла, Natali_M, Spring flower, StarLady. И еще есть, на вскидку сразу и не вспомню. Также известен увы печальный итог Ники. Это ужастно,что так бывает. Но Бывает. Об этом надо знать и помнить, не принимать поспешных решений. Конечно же Всем кто прошел свой нелегкий путь-Здоровья! Простите, если нечаянно обидела.
    Категории
    Без категории
  4. Вот как то так !!

    Привет !! Да ЖШ безусловно изменило мою жизнь !! Прошло 5 лет и теперь я периодически пью редуксин на котором скинула 17 кг . Бассейн и массаж помогает мне быть в той форме в которой я сейчас . Раз в год я ставлю капельницы ликфера это железо . Ну в целом результатами я довольна . Спасибо докторам и всем кто поддерживал меня в то нелегкое время когда казалось что одиночество это на всю жизнь , когда не хотелось смотреться в зеркало когда размер одежды был 58-56-54 , когда тебя выбирает какой то ...

    Обновлено 04.02.2016 в 03:16 Наталья Красивая

    Категории
    Без категории
  5. Четыре с половиной года СЛИВу...

    Давненько не заглядывала на форум, но вдруг появилось непреододимое желание написать...
    В июле исполнится пять лет с тех пор как моя жизнь изменилась. Я сбросила более 60 кг лишнего веса, забеременела, родила дочку (через две недели ей будет 3 годика). После родов набрала 10 кг, порции до сих пор не очень большие, но иногда нападает ужасный жор, и могу жевать каждые минут 30-40, успешно набираю за неделю 3-4 кг, потом сажусь на жесткую диету и они уходят, но больше не худеется, а хочется ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru