Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Решение принято.

    Здравствуйте, товарищи пухлики, жиропупы, пышечки, толстяки и толстушки! Бывшие и настоящие. Меня зовут Валерий, мне 42 года, рост 185, вес сегодня 136. Мечтаю о весе 99 кг. Решил сказку сделать былью и записался на СЛИВ в больницу, находящуюся в Печатниках. Операция предстоит 16.12.2015г. - в День рождения моего сына.
    Сегодня сдал анализы, геройски прошёл экзекуцию под названием ФГДС, за что вознаградил себя вкусным и обильным ужином с тортом и конфетами, от которого сейчас больно и ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за 2 месяца.

    Вот и пролетели 2 месяца.Ушло в общей сложности 14,5 кг,правда 13 ушло в первом месяце,а во втором только 1,5 кг.На ОП пошла 115,3 кг.Сейчас 100,5(думала к НГ перейду к двухзначным цифрам,но увы).Может это индивидуальность моего организма,но что то за 2 месяц маловато.Но обьемы уходят неплохо,все уже замечают,вещи висят,как не мои.Сахар пока с таблетками 7,5-8,2.(На ОП пришла сахар 13).Кушаю все,не получается есть медленно,учусь.Воды пью мало,хорошо проходят супы,мясо немного,рыба лучше.Начала вести ...

    Обновлено 27.12.2015 в 23:20 Ком

    Категории
    Без категории
  3. 2года и 3 мес с ОП ЖШ

    Всем привет: давно я тут не была Решила кратко описать прошедший год итак из положительного вес держится в пределах 56,5- 58,5то есть практически максимальная цифра за последний год+ поднялась на 0,5кг Вес в день ОП 90кг максим 96 или 98 уже не помню точно:-) это сухие цифры Лирика- больше года работаю График , эмоциональная и физическая нагрузка сумасшедшие,но мне все нравиться Питание ем маленькими порциями Стоит попытаться впихнуть лишний кусок как организм резко сигналилит застреванием ...

    Обновлено 30.12.2015 в 10:15 Эмми

    Категории
    Без категории
  4. ЖШ - Почему не надо запивать еду.

    В группе байпасса на ФБ разместили вот такой опус, не могу не поделиться с вами. Перевод через гугль, что заметила - исправила, вроде как все понятно. Приятного прочтения и главное - соблюдения рекомендаций.
    "После Ру-ан-Y желудочного шунтирования, мы получаем директивы не пить с едой или пить в течение 30 до 60 минут после еды. Это важное правило, но вы понимаете, почему это так важно? "В RNY Руководство" решили разъяснить вам чтобы помочь понять обоснование этих конкретных ...

    Обновлено 04.01.2018 в 15:09 Saga

    Категории
    Без категории
  5. Отчет 3 месяца БПШ (СЛИВ 2 года 3 месяца)

    Всем привет! Очередной отчет. 28.12.15 моей операции БПШ было 3 месяца. Но праздничная суматоха и т.д. отчет опоздал

    Объемы мои еще изменились: ОГ=100(за месяц минус 3 см,от начального минус 35 см), ОТ=100(за месяц минус 3 см,от начального минус 35см), ОБ=126( минус 7 см, от начального минус 54 см).

    Все остальное комфортно, прогнозируемо, радует. Анализы сдала. Все в норме, чуть белок на нижней границе и гемоглобин. Пью белок (когда чувствую что маловато ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru