Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 8 месяцев после ЖШ и -40 кг

    Месяц новой Я.
    Минус ровно 40 кг.
    Вес ровно 70 кг. ИМТ 26.67.
    До цели выполнено 72% и получено 89% сброса лишнего веса.

    В этом месяце не смотря на тот же рацион (конечно в отпуске он был повышенный и в среднем вышло 1200 калорий, но сколько калорий я жгла ежедневным шопингом!!!) ушло только 2 кг.
    До цифры 6 меня отделяют 100 грамм (весы показывают только с точности до 100 грамм).
    Демпинга нет, ни на что, ни на мороженное, ни на конфеты, ни на мед. ...
    Категории
    Без категории
  2. Финишная прямая ! ! !

    Всем привет ! ! !
    Ну вот добралась и я написать дневник, давно не писала.. Итак после операции прошло 2 года и 8 мес. Вес в районе 92-95 кг, рост без изменений 180см. Вес стоит РОВНО 2 года. То есть лишний вес я сбросила за 8 мес, и 2 года держу свою норму.. Сначала заморачивалась, хотела ещё похудеть, но потом поняла, что выше головы не прыгнешь, и нужно смерится с тем, что это лично мой идеальный вес.... Кушаю, я практически как и первый год, порции не изменились , то этот вес уходит ...
    Категории
    Без категории
  3. Проблема

    Собственно перехожу к тому, что заставило меня написать этот дневник.
    Все шло своим чередом до наступления Новогодних праздников, когда на столе оказываются одновременно много блюд, от которых бандажнику нужно держаться подальше. Это хорошо проскальзывающие холодец, нежные паштеты, сельдь под шубой, икра, малосольная рыбка и прочее-прочее. Банально, но проходимость после НГ у меня улучшилась. И тут-то все и случилось.

    Однажды ночью я проснулась от того, что захлебываюсь, кашляю ...
    Категории
    Без категории
  4. 9 месяцев после ЖШ

    Всем привет.
    Отчет по расписанию.
    Сухие цифры
    -43 кг
    за 9 мес.
    - 3 кг за 9-ый месяц.
    Вес 67 кг.
    ИМТ 25,5
    Средняя калорийность рациона за этот месяц - 933 ккал.
    Сброс от лишнего веса 95,6%.
    До цели минимум остается 12 кг.
    Питание.
    Лозунг этого месяца: я стала больше есть. ЕДЫ. Вернее, может быть ем я столько же, но я не наедаюсь! Зато ежедневно четко набираю 65-75 граммов белка из продуктов, что конечно радует. Это 130-160% от моей ...

    Обновлено 16.02.2012 в 11:26 Never Again

    Категории
    Без категории
  5. Ну вот и финиш....

    Долго думала в какой теме писать свой отчет по пластике, решила тут, надеюсь меня не побьют....

    Итак, Первая операция - абдоминопластика была сделана 9 февраля 2012 года, в моем родном городе. Приехала я в понедельник 6 февраля, во вторник сдала анализы, ЭКГ - все было замечательно, а в четверг меня прооперировали.... Ну, что сказать... Прошло конечно, всё хорошо, начну с начала..
    По чему то, я думала, что клизму перед абдоминопластикой не делают, тут меня ждал сюрприз, торговалась ...

    Обновлено 28.02.2012 в 14:39 Admin2

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru