Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Вопрос предохранения...

    11.09.2015 в 12:42 (Борьба сомнений и новый путь к новой себе)
    Милые дамы, позвольте поднять личную тему, может быть кому то покажется не совсем приличную. На форуме о том о чём хочу спросить ничего не нашла, возможно уже и были об этом обсуждения.
    Дело вот в чём. До ОП я предохранялась долгие годы с помощью противозачаточных таблеток, другими словами ОК. За две недели до операции доктор сказал прекратить прием таблеток. Мне была сделана ОП по шунтированию желудка и кхм.. вот прошло 2 месяца... а я думаю.. так можно начинать принимать ОК или это ...
    Категории
    Без категории
  2. Операция гастрошунтирования сделана, нацелена на успех

    22.07.2015 в 14:33 (Борьба сомнений и новый путь к новой себе)
    Ну чтож, я всё же сделала это!
    7 июля 2015г. меня прооперировали. В клинику приехала накануне операции, сдала все анализы там же на месте, прошла необходимых специалистов, УЗИ и ЭКГ.
    11 июля 2015г. уехала на поезде домой, ехала трое суток, с собой был кисель ( который мне налили в клинике в бутылочку), детское питание 4 баночки ( которое тоже дали в клинике) и вода вода вода))) До дома добралась хорошо без происшествий, ехала всю дорогу в бандаже.
    14 июля 2015г. в 17 часов ...
    Категории
    Без категории
  3. Борьба сомнений и новый путь, к новой себе...

    30.06.2015 в 15:35 (Борьба сомнений и новый путь к новой себе)
    Имя: Марина
    Возраст: 36 лет
    Рост: 158 см
    Вес: 123кг
    Решила вести дневник с самого начала, с того начала, когда лишь только мысль пришла в голову.
    [B]3 июня 2015г. [/B]случайно глаза сфокусировались на строчках в интернете- бандажирование, шунтирование, слив, потеря веса, стало интересно, машинально читаю статьи об этом, много статей, разной информации.
    [B]К 15 июня 2015г. [/B]понимаю, это выход, тот самый выход из замкнутого круга для меня. Не потому что ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru