Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. зарисовки из общественного транспорта

    В силу обстоятельств добираюсь на работу на трамвайчике 4 остановки. Разговор двух больших теток. Ты представляешь, я за неделю скинула 1,5 кг и с талии 1 см!!! Вау -вторая. А что я тебе говорила - чудный порошок - 2 чайные ложки на завтрак и такой результат и я не ужинала - представляешь. Зайдем на форум почитаем отзывы, у кого как.... Я только хмыкала, два года назад я бы внимательнее прислушивалась и что это за порошок такой.
    Второй случай - народу уже поболее, тесновато. На одиночном ...
    Категории
    Без категории
  2. три месяца после реконструкции

    Сегодня ровно три месяца после реконструкции жш и без 10дней 2 года с оп жш. потеряно 44кг. Стоимость птерянного килограмма 7100. На сегодня размер 48-50, шкурка-, мордочка получше после мезо ботокса и филеров. Ем мало 70гр. Правило - на тарелке должно быть ровно 70гр, если поленюсь и не взвешаю еду буду пихать пока до бд. Таких случаев все меньше, ну раз в неделю случается. Спорта нет, только хотьба 2,5 - 3 км ежедневно. Волосы не выпадают, но и не ростут особо. Эксперементы закончила, буду ...
    Категории
    Без категории
  3. 48-50

    обморок! совершенно неожиданно узнала что у меня размер 48-50? С бедами, которые свалились забыла про все. Первый сигнальчик в триумфе. Беру свою любимую барбару, ну чтоб бретельки усиленные, объемчик под грудью 90...??? большой. в результате 80 и бретелька обычная и не закручивается и что радует, Е пока. Дальше, подружка хвастает новым пальто, прошу померять... и я и все в шоке-село, только в груди поджимает незаметно, я чувствую что тесно и нет гусенички сзади. И чего тут говорить про еду, когда ...
    Категории
    Без категории
  4. без заголовка

    У меня сильнейший стресс. Смотрю в одну точку. эта точка холодильник. Меняю точку на телевизор -возращаюсь к холодильнику. При моем очень маленьком желудке, вмещаемом 50-70гр еды от силы, умудряюсь поглатить 100гр, лишнее в бд, частота приемов увеличилась и так уже практически 10 дней. Таким образом две операции не помогли избавится от привычки заедать. При всем при этом аппетита нет. Психика -мать ее.
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца после реконструкции жш

    Повторюсь немного. Оп жш 13 апреля 2011, реконструкция(ушивка желудка и анастамоза) 04.01.2013г. Растянулся желудок и тонкая кишка растянулась так, что образовала второй желудок, порции увеличились, вес начал нарастать. сделала.Что сейчас: -12кг, ушли объмы с талии и живота (его практически нет) с других деталей по 1-2 см. порции 50-70гр. сил не было сказать кыш. сейчас восстанавливаюсь. потеряла мышцы - чувствую, кожа - слезы. добираю до 700 ккал с трудом. вот теперь я чувствую, что была сделана ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru