Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Жиросжигание

    Вчера просматривала видео по тренировкам и питанию, увлеклась рассказами про правильный присед, видео было достаточно долгим но информативным, так вот на чем я себя поймала.
    Я спокойно промотала часть про тренировки направленные на жиросжигание и ту часть где питание для похудения, а не для поддержки и набора мышечной массы.
    Первый раз в своей жизни меня не интересует как похудеть. Забавно)))

    Если бы каждый раз когда кто то говорит нашим врачам спасибо, на дереве рядом ...
    Категории
    Без категории
  2. хорошее видео, с 6 минуты с матом но по делу

    полезно посмотреть



    Обновлено 10.06.2015 в 18:15 rorri

    Категории
    Без категории
  3. у меня сегодня юбилей

    юбилей про который я мало кому могу рассказать
    важная для меня дада, как для женщины, как для любимой женщины

    к счастью этот девечковый форум ни кто не читает из моих, считая полной фигней бабской и это единственное место где от части я могу поделиться

    у меня сегодня три года, согласитесь, это дата
    день был просто отличный, но вот как раз сейчас по времени и начинается отсчет
    от бокала вина и чашки кофе
    так что налила себе вина и достала ...
    Категории
    Без категории
  4. Как разнообразить еду, даже с рецептами))) ну типа того))))

    Раз уж я обещала и было свободных 27 минут, а чего бы не рассказать как я ем)
    да легко)

    Категории
    Без категории
  5. Про живот и скальпель

    Вот смотрю на себя в зеркало и думаю, а вот бы мне тысяч пуру мульонов я бы себе все отрезала и мозг бы за одно пришила))

    Но на самом деле думаю о абдомино, груди и глазах
    грудь вопрос дорогой, пока денег нет
    вот глазки и живот существенно дешевле и скажем не так проблематично

    Косметолог глазки чуток подтянул, но конечно там кожи как раз хирургу, а вот живот ни какие косметологи не спасут.

    Причем большая часть девочек меня отговаривает. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru