Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Переправилась. Теперь я шунтик)

    Итак, 14 февраля, "в этот здамедательный день" мне было сделано шунтирование.
    Дай Бог здоровья врачу, сделавшему непростую реконструкцию (спаек не было, но рубец на месте бандажа, и довольно большой был), анестезиологу, караулившему меня до полночи, и медсестрам, попадавшим в вену как-то незаметно))
    Дома со вчерашнего дня, дорогу перенесла почти хорошо )) - в поезде на удивление как-то не спалось, но ничего не болело (ну укол то перед дорогой был!)).
    Отвалялась, ...
    Категории
    Без категории
  2. ...замучалась

    Попытки удержать вес - ни к чему не привели. 88,2.
    С ужасом наблюдаю, как с прибавлением веса возвращаются боли в суставах. С каждым полкилом все тяжелее и тяжелее.
    Снова начала ходить вперевалку, как уточка. Сапоги врезаются как испанские
    Печатать больно - в запястье не проворачивается.
    Сколько еще??
    От страха перед надвигающимся плачу: я помню, как я была практически неподвижна, как муж по моему звонку срывался и подбирал меня где-нибудь на лавочке, потому что ...
    Категории
    Без категории
  3. В помощь худеющим))

    Хочется добавить - не слушайте слишком долго, а то процесс похуденя будет невозможно остановить!
    http://www.magicwish.ru/publ/5-3-0-1958
    Тибетская мантра для стройной фигуры.
    А как слушать: до еды, после? Похоже, что лучше всего - ВМЕСТО еды)))
    Категории
    Без категории
  4. Нашими действиями руководят два мозга - в голове и в желудке

    Нашими действиями руководят два мозга - в голове и в желудке

    Недавно на сей счет высказался профессор нейрогастроэнтерологии Пауль Энк из Тюбингенского университета: "Мозг живота устроен примерно так же, как головной. Его можно изобразить в виде чулка, охватывающего пищевод, желудок и кишечник. В желудке и кишечнике людей, страдающих болезнями Альцгеймера и Паркинсона, обнаружены те же повреждения тканей, что и в головном мозге. Поэтому антидепрессанты вроде прозака так действуют ...
    Категории
    Без категории
  5. Сытый голодного не разумеет.

    http://kinorai.net/2012/10/segodnya-...ym-13-10-2012/
    Малахов пригласил анорексичек.
    То, что творит с ними их мозг, ужасно, как и то, что творит наш мозг с нами.
    Но сколько нетерпимости!
    Как просто звучит из уст откормленного самоуверенного типа анорексичке: "Вы просто начните есть, поставьте себе цель набрать к Новому Году 5 кг!", как будто это не она только что говорила, что у нее боли, и она НЕ МОЖЕТ есть. Ему набрать 5 кг - раз плюнуть, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru