Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Ну вот я и дома:-)

    Расскажу сначала,поехала в воскресенье в больницу на 11.30,а начали принимать около 15.00,при этом кушать нельзя было с 8 утра.Около 15.00 позвали ,взяли анализ крови дали халат и отправили в комнату ожидания,там я переоделась в пижаму пришла медсестра и дала мне две таблетки валиума,потом за мной приехали на Мерсе и повезли в операционную,я там не помню чтобы мне что-нибудь кололи.Я уже завезена была как мне показалось под кайфом.Потом проснулась оттого что меня кто-то зовет-это был мой любимый.Помню,что ...
    Категории
    Без категории
  2. Сегодня выписывают

    НАКОНЕЦ-ТО ДОМОЙ СКОРО,должны снять дренаж,заставляют пить воду,а она такая противная,невкусная,вчера вечером дали чай,приятней чем просто вода,но всеравно не то.Слабость еще присутствует,голова немного кружится.Все время хочется спать.
    Категории
    Без категории
  3. ну вот и я также сливанулась

    Принимайте Новенькую в Ваши ряды.про операцию напишу позже,чувствую себя нормально,только бок потягивает,там где дренаж.
    Категории
    Без категории
  4. Пора собираться в больницу

    Вроде бы все приготовила,начинаю по-тихоньку собираться и сдаваться врачам:-) Как только после операции станет лучше,то сразу напишу.Ну вот вроде бы и все.Увидимся на новом берегу:-) НУ С БОГОМ!!!!!!!!!
    Категории
    Без категории
  5. И СНОВА О ВЕСЕ.....

    Ничего не понимаю...........27.06.13 вес был 120.1,а сегодня 30.06.13 117.5,и вчера ела как на убой..........кстати весы дигитальные-могут ошибиться только на 100,200 грамм-не более того.Вот сижу и думку думаю.........как такое может быть
    Ночка у меня была конечно весёлая сегодня!Не могла никак уснуть,в 3 ночи вроде получилось...Подскочила в 5 утра,так как с 8 утра нельзя ничего пить и кушать,сделала кофе и сижу курю ,так сказать обкуриться и забыться))возле компа...торможу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru