Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Завтра 10 мес... Фотки в альбоме после Оп

    Ровно год назад я также отдыхала в Турции, как и сейчас.. Только я была злая, толстая и закомпоексованная.. Прошел год и я молодая, веселая, красивая, сильная и уверенная!!! Вес- 73,5!!! Все супер!! С едой проблем нет вообще- ни БД, ни демпинга, все хорошо!! Пью шампанское, ем овощи, каши и мясо с рыбой!!! За мес потеряно ровно 2 кг!! Вес прыгает, но идет вниз. До цели- 4 кг!!! Я в это не верю!!! Спасибо нашим докторам!!!
    Категории
    Без категории
  2. Вот она -ревность...

    Пришел из зала муж.. Довольный.. И говорит:" нашел я тебе, любимая, тренера.. Классный мужик, очень занудливый, требовательный.. Я, говорит, из всех тренеров 2 недели выбирал, и вот с ним договорился.." Я, ему-спасибо, не ожидала.. Чего это ты вдруг так?? Но половина сунула мне абонемент, до вольный такой собой, и тренировка прямо вот завтра, так как парень очень занятой.. Ну, думаю, что-то тут не то.. Поднажала.. Приехали на встречу и...Оказалось, что тренер- ну, как бы помягче сказать.. ...
    Категории
    Без категории
  3. Христос Воскресе, мои дорогие!!!!

    С Праздником!!! Счастья вам, здоровья, терпения!!
    Категории
    Без категории
  4. Добавила фотки в папку после ОП. Велком все друзья!!!

  5. 9 месяцев.. Рождение Венеры ;)

    Привет, мои дорогие!! Вот и мои 9 месяцев.. Какими они были? да разными!! Но, могу точно сказать- я ни одного дня не жалела, что пошла на этот шаг. Операция вернула меня к активной жизни, я перестала комплексовать, вернулась к нормальному облику.. Вчера покупала в Адидасе брюки для тренировок - влезла в S.. А так 38 размер европейский. Верх - 42-44. Конечно, все висит, и руки, и попа, и живот, и ляжки с внутренней стороны, ну и пусть!! зато в одежде - Я Красавица!1;) а без одежды, ну никто не обещал, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru