Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Передача по ТВ

    Девочки, дорогие! По первому каналу идёт передача " Пусть говорят" про ожирение.
    Категории
    Без категории
  2. Вопросы новичка к опытным наставникам

    Есть вопрос, вернее два, которые не так сильно освещены в дневниках или просто я немного нарыла:
    1. У меня псориаз, небольшой на локтях и голове, всё более менее терпимо и под относительным контролем, но что ждёт меня после Оп? Как поведёт себя организм с этой болячкой, сомнения, переживания, сомнения......
    2. Я аллергик, хронический аллергический Ренат, причём Бог знает на что, точно знаю, что на пыль. Но иногда накрывает просто так, без видимых причин, ррраааззз...... И ужас...... ...
    Категории
    Без категории
  3. Сейчас я губка...

    Сижу здесь на форуме каждый день и впитываю. Поэтому и губка. Очень хочется пообщаться, поучаствовать в беседе, но пока не могу, нет опыта, знания вопроса по существу и опыта. Делиться нечем, вопросы хочется задавать долго, но больше хочется читать, слушать и смотреть. А ещё есть две эмоции: первая - огромная радость за всех, кто уже там, по ту сторону окопа. "Большие" умнички, отважные люди и самоотверженные бойцы! Все,все,все: и кто имеет опыт без побочек,демпингов и всякой всячины, ...
    Категории
    Без категории
  4. Цена операции

    Добрый вечер, Владимир Викторович и Вадим Викторович!
    В связи с сообщением о предстоящей привязки прайс-листов к иностранной валюте, прошу Вас ответить на мой вопрос: у меня назначена операция косметический Слив на 21 ноября, могу ли я сейчас оплатить эту операцию, дабы избежать роста стоимости ближе к назначенному сроку.
    Заранее благодарю Вас за Ваше внимание к моему сообщению.
    Категории
    Без категории
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Рейтинг@Mail.ru