Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Отчет за Месяц и 3 дня:)))

    Всем здравствуйте!!!Сброс на сегодняшний день 12 кг.По вещам конечно очень чувствуется.Наконец-то прекратила делать уколы и пить омез!Чувствую себя хорошо и это очень радует!!!Пью витамины и все.Была у диетолога ,спрашивала насчет белка,пока сказала не нужно,посмотрим какую норму в день я набираю питанием-записала для нее питание за 4 дня,посмотрим что скажет.Уволилась с работы,нашла другую,которая ближе к дому и условия подходят.Ездила на ту ,с которой уволилась-девчёнки все в шоке!!!Говорят что ...
    Категории
    Без категории
  2. Сегодня ровно 16 дней после Слива.

    Ходила сегодня в Ихилов на первую проверку после операции,сняли скобы-и правда не больно,а я переживала,даже не заметила как сняли-очень быстро:-) .Также была у диетолога.Следующая проверка через месяц:-) Витамины оказывается нужно две в день-Центрум Юниор.Уколы продолжаю делать,и от изжоги еще нужно до конца месяца по две таблетки в день.За белок мне ничего не сказали.

    Питание:воды пью много около 2.5 литров,кефир,гвина лавана 5%,уже ела кускус 80гр.,рис также с подливой,котлетки ...
    Категории
    Без категории
  3. Люди,нужна помощь!!

    Дорогие форумчане,подскажите пожалуйста,кому ставили после Слива скобы-на какой день их нужно снимать???Заранее благодарю за ответы!!У меня они начали сильно тянуть-до покраснения,такого не было.
    Категории
    Без категории
  4. Уррраааааааааааааааа!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!Отвес пошел!Кайф!!!

    Ух ты !Ох ты!Сейчас взвесилась и.........уже 114.6,а вчера было 119.Прям Волшебная Палочка сработала!Супер!Нет слов!Одни слюни:-) и возгласы-лишь бы соседи ничего плохого не подумали:-) :-) :-) Уррррррррааааааааааааааааааа!!!Эх,началась Новая,Лучшая Жизнь!Я просто В Восторге!
    Категории
    Без категории
  5. витамины и питание

    Дорогие форумчане,посоветуйте как сейчас питаться?когда нужно начинать пить витамины?
    диетолог мне дала список-только жидкость сейчас-вода,чай,соки разбавленные,газировку нельзя,ну это я знаю.желе начала вчера-2 чайные ложечки.Выписали только уколы в живот и таблетки для желудка-снимать отеки.и чувство голода-глазами.....слопала бы всё
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru