Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. И всетаки СЛИВ2)))

    Здравствуйте мои любимые форумчане!
    28 июня я приехала в Москву ,чтобы начать жить заново)))Добралась самостоятельно,на метро чем очень поддержала свой кошелек.)))Это не трудно было.В метро на каждом шагу висит схема,так что затруднений не было.В больничке меня встретила Марта.Какая она всетаки миниатюрная!Отвела в палату,а там меня уже ожидала Фаина.После была 5минутная встреча с докторами и мои невнятные блеяния о том,что я еще не определилась СЛИВ или СЛИВ2.Меня отпустили подумать до утра.Но ...

    Обновлено 15.07.2010 в 08:53 Иришка

    Категории
    Без категории
  2. Ну вот и пришла моя очередь переправляться)))

    Ну вот девочки и я дождалась уже завтра т.е.в понедельник с утра раннего ,поеду я в поездку дальнюю ,да приятную.А поеду я за новой жизнью))))
    А если серьезно то я вылетаю рано утром в Москву на ОП.29 июня мой второй день рождения)))День начала новой жизни))))Жду этого момента уже давно!И вот он уже настает.Буду делать СЛИВ.И все у меня будет хорошо,и все будет замечательно, и все будет лучше всех)))
    Девочки я очень расчитываю на Ваши кулачки)))))))))Всех целую ,обнимаю!
    Категории
    Без категории
  3. ну вот я и на втором курсе))))))))))))

    Ну вот я и второкурсница,т.к.сессия уже позади)))Сдала!!!Получила только 3балла)))На гистологии и анатомии попала к самым гадким учителям(((У одной то ли климакс ,то ли критические дни,а может и мужчины у бедной давно не было,но она все утро на нас орала да!да!да! именно орала как потерпевшая)))Ей видимо куда то ехать надо было,а мы взяли и всего на 10мин раньше пришли,а не на полчаса как она расчитывала.И вот с этого все началось=к словам цеплялась,придирки еще формулировка чуть иначе звучит чем ...
    Категории
    Без категории
  4. Помогите я в панике!!!

    Девочки помогите!Я не могу определиться с ОП,мечусь как не знаю кто СЛИВ или СЛИВ2?Вроде бы две такие похожие и в тоже время такие разные ОП.Какую выбрать,времени у меня на все это 4дня.Паника полнейшая,как говорится душа сомнением полна.Поделитесь своим мнением!Пожалуйста!!!Ногти на руках уже съедены до основания ,берусь за ноги.)))))
    Моя знакомая сделала СЛИВ у нее дикая изжога,хотя до ОП была ну где то раз в два месяца самое частое.А я и так с изжогой мучаюсь, бывает частенько ,страшно ...
    Категории
    Без категории
  5. Это срашное слово ФГС))))

    На деле оказалось не таким уж и страшным))))Милый дядечка(ну очень симпатичный)и добрая сестричка.Сначала мне опрыскали рот лидокаином.Посидели, потрындели.Кстати ни одного плохого слова про мою ОП.Только хорошее,что это помощь большим людям,и т.д. и т.п.После попросили меня лечь на постамент.))))Это ложе приподнятое видимо для удобства доктора.Вставили в рот заглушку и ....вуаля трубка внутри.Было слегка неприятно,но не больно.Слюни слегка подтекали но мы мужественно енто дело терпели.Сестричка ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru