Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Магия

    До четырехмесячья со дня операции осталось 2 дня. И вес почти 81 кг. Думаю до послезавтра уже точно стрелочка покажет 81. Почти 18 кило сброса за 4 месяца. Минус 31 килограмм от самого большого, достигнутого мной в прошлом году веса.

    Не верится! Не верится, что во мне всего лишь год назад было 112 кг! И я была потной задыхающейся тушкой, только мечтавшей об операции, как об избавлении от этого толстого кошмара.

    Ощущения феерические, несмотря на то, что вес уходит ...
    Категории
    Без категории
  2. курточка

    Сегодня, дабы не тратить денег на вещь, которую придется выбросить через месяц, я решила померить легкую курточку в Ашане. Мой любимый цвет - голубой и синий. Конечно, из кучки курток я выбрала голубую. Посмотрела на размер и чуть было не вернула вещь обратно на вешалку - там стояла цифра 50. С недоверием я надела куртку, утешая себя, что если она будет слегка маловата, то на оставшиеся теплые осенние дни мне ее вполне хватит, через неделю то точно станет впору. И каково было мое изумление, когда ...
    Категории
    Без категории
  3. Пятнашка

    Вспомнила игру, когда то продававшуюся в коробочке - Пятнашку. !5 квадратиков нужно было перемещать по этой коробочке и поставить правильно по цифрам.

    Очень забавная игра случилась и у меня. Пятнадцать килограммов навсегда покинули мою тушку. И сегодня весы жизнеутверждающе и весело показали мне 84 кг!

    До трехмесячья еще целая неделя. Может быть, весы еще порадуют меня до 19 августа, кто знает...

    Я сменила аватар. Я уже не жирненькая розовая свинка. ...
    Категории
    Без категории
  4. Моя серебристая мечта.

    Когда мне было 14 лет, я каталась на велосипеде.
    Я была худенькой нескладёшкой в толстых минусовых очках, и из-за высокой близорукости имела освобождение от уроков физкультуры.

    Велосипед был слишком велик для меня, с мужской рамой, далеко не новый "Урал". Мне пришлось нелегко, когда я обучалась спрыгивать с него так, чтобы не удариться промежностью о раму. А еще у него было очень неудобное жесткое сиденье. И тормоза педалями резко назад. Но я его покорила! И каталась ...
    Категории
    Без категории
  5. Штаны.

    Все вещи сваливаются уже совершенно безбожно! И если пару блузок еще можно носить, как разлетаички, то штанов-разлетаек из моих брючек никак не получится.

    Достала чемодан с вещами, которые когда-то стали мне малы. Футболочка с котенком на груди вполне себе налезла, футболочка любимая, поэтому не ушла несколько лет назад на тряпки, а лежала до поры в чемодане. В ней я такая стройняшка уже, прямо удивительно. Размера своего не знаю - надо портняжный сантиметр прикупить.
    ...

    Обновлено 02.07.2009 в 23:28 Дуся

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru