Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Всем привет!

    Лбж 1 год и 2 месяца!вес стоит 2 месяца,сейчас вешу 71,5 конечно много пока,но это не 110 кг((..вчера сделала регулировку третью,нашла время наконец,а то последняя была в марте 2013 с того времени я похудела с 95 до 71,5 это 23,5 кг ну где-то получаеться за 9 месяцев т.к вес еще стоял 2 месяца!все хорошо только вот волосы лезут,не могу не как витамины пропить(доиграюсь облысею((мне даже сон такой приснился,что я лысая(((Питание:утро: чай или молоко,пойже можно и колбаски и маленький ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (11.5 Кб, Просмотров: 266)
  2. Кто с Алматы есть вопрос..помогите

    Здравствуйте!есть кто-нибудь с Алматы?сейчас временно нахожусь здесь и буду до нового года,а мне бы надо сделать регулировку т.к уже пора (последняя была в марте и сейчас уже месяц вес стоит,а так хочиться еще похудеть перед новым годом).Либо наоборот лучше подождать ??..не рисковать ??оп лбж печатники
    Как быть?нашла тут клинику делают такие оп и соответственно и регулировки значит тоже..но как быть не знаю((кто чего может посоветовать,подсказать
    Категории
    Без категории
  3. Год лбж

    Медленно и верно я иду к цели!))))вот и год пролетел,решиться на оп было очень сложно,слезы,сопли ..было больно,тяжело..Ну как будто это было не со мной..Я просто счастлива,порхаю (хотя есть лишних 15 кг,но не 50 кг,как раньше )За что большое спасибо Вадиму Викторовичу,Лидии Николаевне,Владимиру Викторовичу и всему персоналу)))Вы дарите людям новую жизнь))СПАСИБО!ну за этот месяц я не чего не скинула,т.к регулировки не было с марта,уже пора я чувствую пролетает все,хорошо что не набрала,пока нет ...
    Категории
    Без категории
  4. Лбж. 11 месяцев+сравнилка

    Время летит...вес 73,5 за этот месяц скинула 1,5 кг регулировки не было с марта месяца,питание комфортное уже забыла что такое не проходит,надо на регулировку ,но времени нет..проблемы,дела (((общий сброс 36,5 кг

    Обновлено 26.10.2013 в 21:44 Вера21

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (96.9 Кб, Просмотров: 333)
  5. Новые фото

Рейтинг@Mail.ru