Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Моя предистория о моем кровотичении желудка!!! И ее последствия..

    6 июля начались ужасные боли не могла есть, отдавало резью во всем животе.
    7 июля я уже была у наших врачей..
    Сделали гастроскоп, сделали узи, глатала специальную житкость смотрели на мониторе...
    Наши врачи сказали все нормально ... Говорят может съела что то нето(((... Странно... Все это я подумала ела все как обычно ничего нового...
    Проходит примерно неделя, 16 июля я работаю...хожу и общаюсь с людьми...
    И ничего не болит.... Я чувствую что нистого ниисчего ...
    Категории
    Без категории
  2. Может ли язва желудка отдавать в зубную боль???

    Может ли язва желудка отдавать в зубную боль....????
    Вырвали уже два зуба и все равно осталась боль.....
    Мне кажеться стомотолог мой будет в шоке....и не понимать что со мной происходит и почему болит вся правая верхняя сторона......десны..

    Немогу заснуть уже вторую ночь обезбаливающие нельзя....язва....желудка...

    уколы делать некому...(((
    Категории
    Без категории
  3. Вообщем лежу сейчас с кровотечением желудка...

    Эта жесть накроила на меня с утра, потеря сознания и кровь их- зо рта с кусками мяса., из крови и это не еда... Скорая прочистка желудка о боже ...лучше этого не знать ... Гастроскоп это еще цветочки... Сейчас накалоли капельниц ... Уже лучше Вообщем...язва желудка образовалась за неделю...неделю назад проверялась... Небыло.Непонятно из за чего... Предысторию объясню позже....
    Категории
    Без категории
  4. Пигментные пятна между ног и подмышками? Как удалять ?

    Когда я была очень полная очень сильно стирала кожу между ног до ранок, и из за этого сейчас там сильные пигментные пятна, даже неудобно к гинекологу идти...ужас..))
    Прошла уже, косметологов, отдала много денег за консультацию косметологов, даже попробовала лазер, на отдельном участке., ничего не помогло,не знаю говорят может попробовать глубокий лазер, не знаю есть ли такой, я понимаю что нужно наверное снимать верхний слой кожи, правда не знаю как и как этот метод называется, кто сталкивался ...
    Категории
    Без категории
  5. Странная ситуация ! Почему так...

    Я сегодня работаю на тренажере...понятно после каждой минуты делаю передышку устаю...

    Но в какое то мгновение произошло какое-то чудо в организме и Я перестала уставать вы не знаете почему так????

    20 минут занимаюсь на нем и не устаю...из-за чего это произошло...???
    насильствеенно слезл стренажера
    испугалсь...

    И дышать я как то стала по другому более глубоко буд-то что-то открылось....???

    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru