Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Я очень скучаю по тебе,мой БАНДАЖИК((((

    Всем доброе время суток!Заметила одну вещь за собой,пишу здесь либо от большой радости и переполняющего счастья либо.....И на сегодня скорее второе,чем первое!Моя беременность протекает-Слава Богу!!!Все анализы,обследования у узких специалистов,всяческие пробы и УЗИ поставили диагноз-ЗДОРОВА...Но,да есть это злосчастное НО,я не чувствую себя здоровой.С сентября мой бандажек распущен,и вес потихонечку стал набирать обороты.И вот спустя 4 месяца вес как и до операции 133 кг.Конечно я знала на что ...
    Категории
    Без категории
  2. Напишу чуть-чуть...ох-хо-хо

    Всем-всем большой приветик!!!Решила поделиться своими злоключениями.Накрыл меня недавно(во вторник 11окт.)поздний токсикоз.Так мне плохо не было не до опер. ни после...хотя с операцией это вообще не связанно.только с беременностью.В результате получила отёк желудка,да такой что ни вода не еда не проходила.Я на вокзал,до воскресения билетов на Москву нет.Я к местному хирургу так и так говорю-спасите,на что он мне очень вежливо показал на дверь в сторону Москвы...побежала по платным клиникам и центрам(у ...
    Категории
    Без категории
  3. 3-тья регулировочка!!!

    Здравствуйте мои хорошие!!!!Завтра выезжаю на свою третью регулировку!За последние 2 месяца много набрала,так как аппетит проснулся-не бывалый!И за себя и за того парня!Открылось всё что можно,пролетает всё!Мне как-то уже тяжело в этом весе (опять 117 кг),а год назад была 133.уже забылось))))Вредить своему ребятёнку не хочу и не буду,проконсультировалась со своим наблюдающим врачом- и о чудо!!!!Врач продвинутый оказался и сказала:"Твоего веса хватит 4-рых в утробе вырастить!Езжай и делай,тебе ...
    Категории
    Без категории
  4. Годик прошёл...

    Да годик уже прошёл.Что он принёс-много,очень многое....Состояние(внутреннее и внешнее),эмоции,радости(самой обычной,особенно по утрам),уверенности,привлекательности(и я сама в это поверила)-одним словом Жизнь!!!Дохудеть до заветной цифры 100 так и не удалось за год,да и откладывается у меня похуденье моё ровно на 8 месяцев!!!Я очень люблю детей,люблю их когда они только-только зарождаются,мне никакой тест на беременность не нужен,я через недельку чувствую новую жизнь в себе!!!Люблю первые толчки ...
    Категории
    Без категории
  5. 10 месяцев и вот!!!ОТЧЕТик

    Здравствуйте мои дорогие!Чуть больше 10 месяцев назад была операция.Бандажик,как мы с ним сроднились!Было ли сложно?Как ребёнку делать первые шаги?Сложно?Это ново,это интересно!Были синячки и ссадины,но в целом я научилась его слушать,а так же дружить со своим организмом.Вода то же стала моим другом.,стоит забыть про неё и организм реагирует моментально.В рацион вошёл белок"Гулливер"-вкусный,приятный,то же дружим.Ушли объёмы,вес уже месяц стоит как вкопанный.но это меня не напрягает,есть ...

    Обновлено 24.02.2011 в 01:35 вероничка6

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru