Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 1 месяц

    Сегодня ровно месяц!
    Теперь я уже могу проанализировать всё что произошло за этот месяц. Операция прошла у меня без осложнений, пару дней не проходила вода из-за отёка, потом понемножку всё наладилось и на 5 день я отправилась домой. Впечатления от больницы, врачей и персонала очень хорошие. СПАСИБО всем! Доктора просто СУПЕРКЛАСС! Конечно когда столько много операций и пациентов, то трудно уделять каждому много внимания, но все стараются!
    За этот месяц я поняла что чувствует рыба, ...
    Категории
    Без категории
  2. Ну вот и всё...

    Ну вот и всё, старые страхи позади, начинается новый этап в моей жизни.
    Операцию мне сделали 17.11 , 21-го я уже прилетела домой, в больнице -5 кг.
    Сегодня уже вышла на работу, немного тяжеловато, к тому же наложился ещё и бронхит, кашель замучил. Состояние вообще-то у меня немного странное, есть пробую но не хочу, пить учусь практически заново, не понимаю откуда набирается столько воздуха в желудке, кажется начинается депресняк. Мешает постоянный ком в горле и налёт на языке, мёрзну. ...
    Категории
    Без категории
  3. Мой день Х

    ВСЁ!!!
    Назначен день операции 17 ноября, билеты куплены, деньги копятся....всё! Не хочу быть толстой и страшной, хочу быть стройной и красивой! Плохо наверное то что я не до конца верю что всё получится, слишком много разочарований в этой борьбе с лишним весом, в которой я всегда проигрываю, слишком трудно выбираться потом из депресии, в которую втянут не только ты сам, но и родные, близкие тебе люди. Я хочу жить полноценной жизнью, хочу ходить на пляж и в бассейн, красиво одеваться и чтобы ...
    Категории
    Без категории
  4. Кто со мной?

    Всё! Свершилось, убедила мужа что если не поддержит меня с операцией-умру! Поддержал!!! Завтра буду звонить в Москву записываться на ЖШ на ноябрь. Есть желающие составить мне компанию?
    Кто на ноябрь? Отзовитесь!!!
    Раньше не могу - с работы не отпустят, да и отпустят всего на неделю, смогу я начать работать через неделю?
    Категории
    Без категории
  5. Решение принято!

    Всё приняла решение буду делать ....пока не знаю что точно - скорее всего шунтирование, пока не знаю точную дату но точно решила - в ноябре. До ноября с работы точно не отпустят, в октябре уже куплен тур в Норвегию, а к Новому Году уже приду в себя..я надеюсь! Семья пока против, но даром убеждения я обладаю, пока удалось убедить только себя.
    Подкоплю денег, не хватит возьму кредит...., но как же страшно всё таки, Господи дай мне сил!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru