Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пластика

    Всем привет!
    Я надолго пропала, но писать в сущности было нечего. Вес переполз на двузначную цифру и на этом остановился. 99 кг. и ни грамма меньше.
    В общем я решила что меньше видимо уже не будет и спасибо и на том что есть и 17.9. сделала себе грудь.
    Делала в Москве у проф. Гагариной. Про форму пока сказать ничего не могу ибо отеки и швы еще не до конца сняли. Пока хожу в компрессионке, езжу на перевязки...
    Категории
    Без категории
  2. 1 Год ЖШ

    Ну что, можно сказать что др праздную.
    Итак, итоги года:
    Спорт. зал: 5 раз в неделю (иногда 4 или 6)
    Демпинги: нет
    БД: нет
    Волосы: нормально
    Вес: 100
    Кожа: подвисает
    Вода: стараюсь 1,5 литра в день, получается не всегда.
    Кто читает мой дневник, знает что в прошлом месяце я экспериментировала с едой и получила от вас за это много "фу". Я честно постаралась исправиться и оправдать)). Ем регулярно: курицу, индейку, овощи, творог, ...
    Категории
    Без категории
  3. ЖШ 11 месяцев + вопросы залу

    Из правильного: занимаюсь спортом, делаю массаж, пью витамины, хожу к диетологу.
    Из не правильного: не пью воду. Ну вот не идет она у меня в нужных количествах хоть ты что!
    Демпинга нет и не было, к БД не бегаю, волосы в порядке, кожа... ну еще не вечер.
    Вес 100,2. Дался он мне ну не то чтобы тяжело, но...
    В общем ситуация такая: диетолог говорит что наедаемые мной 1400 кал. в день это нормально. Может это и нормально если вес надо просто держать, но уходить с таким ...
    Категории
    Без категории
  4. ЖШ 10 месяцев

    Вес 103, причем он стойко держался и не падал практически весь месяц а иногда даже поднимался к 105 и только в самом конце я отвоевала этот килограмм. Надеюсь он останется со мной а не помашет мне ручкой в сторону увеличения. Конечно очень мало, т.к. сбросить нужно еще килограмм 20 и это очень напрягает. Больше всего напрягает что я не понимаю что мне сделать чтобы сброс был побольше.
    Продолжаю ходить к диетологу, веду дневник питания. Наедаю в день примерно 1400 кал. и диетолог говорит что ...
    Категории
    Без категории
  5. ЖШ 9 месяцев

    Вес 103,8 - 104.
    Продолжаю ходить в бассейн.
    Сегодня первый раз дошла до тренажеров и залезла на беговую дорожку. Я до этого если хорошая погода шагала по набережной или по пляжу и считала что особой разницы нет. Что тут идешь, что там, а все таки это разные вещи. Не знаю в чем тут фокус, но когда сошла с беговой дорожки кружилась голова, хотя я вроде и скорость выставила такую же как обычно по набережной хожу и по времени всего 40 минут прошла... В общем 31.12 у меня встреча с инструктором, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru