Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Невтерпеж...

    Хотела написать отчет когда будет ровно месяц, но не выдержала. Моему СЛИВчику всего 25 дней, сбросила 13 кг, а с учетом наеденных кг до ОП - 15кг. Чувствую себя хорошо, конечно слабость меня не оставляет, иногда при резком вставании кружится голова и темнеет в глазах. Но это все ерунда!!! Ем очень мало, желудок вообще ничего не просит, запихиваю насильно пюрешки, сыр, супчики, перетертые овощи. С питьем небольшие проблемы, воду пить не могу, только чай или кофе, еще компот, но обязательно теплый. ...
    Категории
    Без категории
  2. День 10-ый. Маленькая радость.

    Дорогие друзья, спешу поделиться с вами своей радостью. Сегодняшнее утро для меня началось с огромного сюрприза, впервые за много лет у меня началась менструация. Когда я это обнаружила, честное слово, не знала плакать мне или смеяться. Конечно, идя на операцию, я прежде всего мечтала, чтобы восстановились мои женские дела и я в конце концов смогла забеременить. И вот оно!!! Маленький шажок к заветной цели. Безумно болит живот, но счастью моему нет предела. Весы тем временем показывают -8 кг.
    Категории
    Без категории
  3. Наконец-то я дома!!!

    Наконец то сегодня прилетела домой и конечно же сразу встала на весы, была приятно удивлена. За неделю сбросила 6,5 кг, но учитывая, что в больнице влили много жидкости через капельницы, да и так стараюсь много пить, а в туалет бегаю не так уж часто, то думаю могло быть больше. Муж когда встретил сразу сказал, что я на лицо заметно похудела и похорошела. Заехали к маме, она мне с порога кричит, ты так хорошо выглядишь, у тебя такой блеск в глазах появился. В общем чувствую себя немплохо, конечно ...
    Категории
    Без категории
  4. Я это сделала!!!

    Вчера приехала в клинику и начала сдавать анализы, потом ко мне подошла Марта и спросила, не буду ли я против, чтобы мне сделали операцию на день раньше, конечно же я была не против!!!ну вот все закрутилось, завертелось и я уже на больничной койке с трубкой в животе))))))))) Помню только,что ночь было плохо, постоянно тошнило, но медсестра ставила укольчики и становилось легче. Ну все, боятся уже больше нечего, начинается мой путь к намеченной цели!!!
    Категории
    Без категории
  5. Накануне....

    Ну вот я в Москве. Завтра с утра госпитализация и сдача анализов. ОП в пятницу, если все хорошо. До вчерашнего дня была абсолютно спокойной, но вот уже вечером началось.... Уснула кое как в 5 утра. Сейчас еще с мамой поговорила по телефону, на начала меня уговаривать, говорит,доченька может передумаешь, может сама как-нить? Я говорю поздно уже, мама) Не переживай, все будет хорошо. А у самой на душе такое смятение... Надо как-то успокоится и постараться уснуть. Боже, дай мне сил....
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru